Что я сделаю сегодня, завтра и потом!

Single-Single

Местный
У нас тут есть куча тем на тему "Что сейчас делаешь", "Что вы сделали сегодня", "Что я сейчас хочу" и даже "Что я сейчас не хочу", а темы о ближайшем будущем нету, надо исправить этот недочет, и вообще пора уже учиться планировать хоть как-то своё обозримое будущее, а то сплошной разброд и шатания :D

Так вот.
Сегодня я сделаю следующее:
Куплю малярный скотч, напеку сосисок в тесте, съезжу в солярий - источник света, тепла и энергии, схожу в "Кристалл" по личному вопросу и не забыть ещё съездить на заправку.
Завтра у меня выходной,
А потом - будь что будет))
 

samanta

Местный
А может не стОит писать столь подробные планы на текущий день? ну типа схожу в туалет, почитаю книгу, попью чайкУ?
Может стОит вот так: через некоторое время я таки осуществлю свою мечту и прыгну с парашютом, заделаюсь в волонтеры и буду помогать людям, наконец-то куплю квартиру, я столько лет копил (а). То есть такие вещи, за которые человек сам бы гордился собой и сподвигал других людей стремиться к чему-либо. М?
 

Single-Single

Местный
А может не стОит писать столь подробные планы на текущий день? ну типа схожу в туалет, почитаю книгу, попью чайкУ?
Может стОит вот так: через некоторое время я таки осуществлю свою мечту и прыгну с парашютом, заделаюсь в волонтеры и буду помогать людям, наконец-то куплю квартиру, я столько лет копил (а). То есть такие вещи, за которые человек сам бы гордился собой и сподвигал других людей стремиться к чему-либо. М?
То есть, про ловлю свадебных букетов и лайки бывших вконтактике - это нормально писать, а про сосиски в тесте и солярий - это не стОит? )))
Ах, да) Волонтёрство - это моя ежедневная работа, квартиру я уже купила, с парашютом не прыгну никогда в жизни, а также у меня есть самый лучший ребенок на свете и я круто управляю транспортным средством, так что достигнутых целей у меня тьма-тьмущая, можно уже расслабиться и писать про сосиски, не так ли?
Мм? :D
 

настена

Местный
А может не стОит писать столь подробные планы на текущий день? ну типа схожу в туалет, почитаю книгу, попью чайкУ?
Может стОит вот так: через некоторое время я таки осуществлю свою мечту и прыгну с парашютом, заделаюсь в волонтеры и буду помогать людям, наконец-то куплю квартиру, я столько лет копил (а). То есть такие вещи, за которые человек сам бы гордился собой и сподвигал других людей стремиться к чему-либо. М?
Как часто возникают столь глобальные планы как покупка квартиры?)) И как часто они осуществляются?) А вот такие мелкие планируешь ежедневно, какие-то вещи забываешь. Запишешь, вроде как пообещал. А значит, сделать надо)
В планах на сегодня потратить деньгу на питание школьницы, свидание с родителями, пожелание им отличного отдыха. И работа! На 3 часа раньше обычного. А потому что! А также почитать книжку и сходить в туалет. Обязательно:Tongue:
 

samanta

Местный
Да какие у меня свершения. Работать, и работать. Наводить порядок в магазине, проводить оплату товаров. ну еще бегать кусочничать часиков так с пяти, придти домой и запилить в ворлд оф варкрафт:D
 

Single-Single

Местный
Да какие у меня свершения. Работать, и работать. Наводить порядок в магазине, проводить оплату товаров. ну еще бегать кусочничать часиков так с пяти, придти домой и запилить в ворлд оф варкрафт:D
А как же волонтёрство? Как же парашют? Где сподвижение людей на высокие цели?
Весь этот высокопарный пафос не для тебя, как я погляжу? )))
 

samanta

Местный
А как же волонтёрство? Как же парашют? Где сподвижение людей на высокие цели?
Весь этот высокопарный пафос не для тебя, как я погляжу? )))
Дак вы сами меня осадили, мол что об этом писать. Вот я и написала о простых житейских вещах))
 

Single-Single

Местный
Дак вы сами меня осадили, мол что об этом писать. Вот я и написала о простых житейских вещах))
Тю!
Кто тут кого и когда мог осадить? Не смеши мои носки))
Так что давай, пиши сразу, как надумаешь квартиру покупать или хоть бабушку через дорогу переводить, мы будем еще сильнее тобой гордиться))
 

samanta

Местный
Я вообще, честно говоря, лоботряска. Но бабушку через дорогу перевести. помочь кому-то, покормить, утешить и тд, это постоянно практикую. Благо часто встречаются такие ситуации. А так чтобы чего-то конкретного добиваться, увы, давно плюнула с высокой колокольни...
 
Сверху