Что я сделаю сегодня, завтра и потом!

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
ты долбо..б какой-то, горя не знавший.
я вот настолько устала от этих стрессов, что просто забила на данную сферу жизни.
я не хочу жить на вечном депрессняке свои оставшиеся годы
из-за каких-то выб..дков рода человеческого.
Твой отрицательный опыт имеет отношение только к одному конкретному человеку. А я никто для тебя.
"Не хочу" это скорее безволие.
Когда желают и хотят кого то, тогда страдания выступают неотъемлемой частью познания чужой воли. Я принимаю тебя в своем сердце и поэтому страдаю. Арсенал чувств и переживаний за дорогого тебе человека - это не личный депресняк, это то что диктует смысл существования.
 
Последнее редактирование:

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
это то что диктует смысл существования - отдавать себя.
Так понимаете в чем дело. Отдавать себя - это может быть и не плохо.
Но в данном случае - мимо( Не принимают-с, микрофлора у вас не та-с((
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
А ты никого. Поэтому у тебя вообще секса нет.
Все совершенно наоборот
Если женщина любит, она получит секс в обмен на свое тело, которое он просто так возьмет, как халяву.
Если мужик любит, получается секса ему не видать, как царствия небесного.
 
Последнее редактирование:

ask

Местный
все равно непонятно - эта женщина что ему сделала плохого?
А здесь разве это обсуждается?.Тут обсуждается вопрос, существуют ли отношения между мужчинами и женщинами после 40 лет.Данный пример говорит о том что и после 60 страсти кипят, чего уж говорить о 40.
 
Все совершенно наоборот
Если женщина любит, она получит секс в обмен на свое тело, которое он просто так возьмет, как халяву.
Если мужик любит, получается секса ему не видать, как царствия небесного.
Какой-то у вас нездоровый ажиотаж вокруг секса, пацаны. Как будто вы какие-то супер-любовники и умеете неземные блаженства извлекать из него.
А ведь 99 из ста в постели ниочем или еще хуже.
Расслабьтесь уже. Секс просто элемент общения. Для вас необязательный даже..
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Какой-то у вас нездоровый ажиотаж вокруг секса, пацаны. Как будто вы какие-то супер-любовники и умеете неземные блаженства извлекать из него.
А ведь 99 из ста в постели ниочем или еще хуже.
Расслабьтесь уже. Секс просто элемент общения. Для вас необязательный даже..
Как оцениваешь?
Являясь просто телом с четырьмя конечностями, которое он обнять без алкогольного допинга не способен, откуда тебе иметь представление о сексе с любящим человеком? ))
 
Как оцениваешь?
Являясь просто телом с четырьмя конечностями, которое он обнять без алкогольного допинга не способен, откуда тебе иметь представление о сексе с любящим человеком? ))
От верблюда, бро.
Я говорю щас про секс. Любовь не гарантия хорошего секса от слова вообще.
 
  • Like
Реакции: ask

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
От верблюда, бро.
Я говорю щас про секс. Любовь не гарантия хорошего секса от слова вообще.
Любовь абсолютная гарантия. Во всяком случае нет никакого объективно хорошего секса. Когда вставляет от него - это ощущения в голове.
Составляющие 80% оргазма это вообще эмоции. И только 20% физиология.
 
Любовь абсолютная гарантия. Во всяком случае нет никакого объективно хорошего секса. Когда вставляет от него - это ощущения в голове.
Составляющие 80% оргазма это вообще эмоции. И только 20% физиология.
Именно поэтому мужикам все равно с кем трахаться? У них эмоции ко всему, что движется?
 

ask

Местный
Любовь абсолютная гарантия. Во всяком случае нет никакого объективно хорошего секса. Когда вставляет от него - это ощущения в голове.
Составляющие 80% оргазма это вообще эмоции. И только 20% физиология.
А эмоции на 80% - физиология.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Именно поэтому мужикам все равно с кем трахаться? У них эмоции ко всему, что движется?
От живого тела всегда есть эмоции. Но чувства то направлены к личности. И почему то твое представление о мужиках сложилось от каких то неправильных мужиков, у которых вместо тебя могла быть приставлена к половому органу любая мордуленция, не оказывающая никакого влияние чувств на эмоциональный порог, из за их банального отсутствия. Нет чувств, значит и эмоции так себе.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Еще доставляют такие тетеньки, которые хватают кого ни попадя, тащат в постель, а потом отписываются, что для мужика секс - такой же процесс избавления от недержания, как в туалет сходить.
 
Последнее редактирование:

Grundig

Местный
для мужика секс - такой же процесс избавления от недержания, как в туалет сходить.
Это естественная потребность здорового организма - так оно и есть. Другой вопрос: почему бы этот процесс не сделать обоюдоприятным? А вот это уже от конкретного человека зависит.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Последнее редактирование:

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
всё дело в том,что или это реальная история больного на голову человека, либо "утка"
Это обычная (к сожалению!) история, искаженная (к сожалению, как обычно) журналистами. Если они несколько месяцев как разъехались - он на что надеялся? В 65 откуда такая наивность? Мотивом убийства могло быть что угодно, и надо бы сначала провести экспертизу записки. И анонимного письма - не написаны ли они одной и той же ручкой на бумаге из одной пачки?
 
Сверху