Что я сделаю сегодня, завтра и потом!

Нет, я считаюсь с этим фактом, признаю, что Лена ставит их выше меня - это ее справедливость, которую я принимаю как свою. Если она их любит, а меня считает говном, значит для себя самого я не могу быть никем другим, потому что нет другого судьи, иного критерия оценки нет.
Мне ее мнение важно. Потому что нет смысла расти для другой личности, если я ее ни в грош не ставлю.
Вот же влипла так влипла.
К психиатру настоятельно рекомендую я тебе сходить. На первый раз к психотерапевту.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Вот же влипла так влипла.
К психиатру настоятельно рекомендую я тебе сходить. На первый раз к психотерапевту.
Если не считаешь меня говном, тогда никаких докторов не надо.
Поможешь мне?
 
Последнее редактирование:

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Если не считаешь меня говном, тогда никаких докторов не надо.
Поможешь мне?
Британские ученые доказали, что живой вес любого человека процентов на дцать приходится на говно)
Потому любой может считать любого говном, а может не считать - от этого НИ-ЧЕ-ГО по сути не меняется :)
Кстати, по-английски слово "правительство" читается как [говенмент] (government), что как бы намекает...
 
Последнее редактирование:

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Британские ученые доказали, что живой вес любого человека процентов на дцать приходится на говно)
Потому любой может считать любого говном, а может не считать - от этого НИ-ЧЕ-ГО по сути не меняется :)
Кстати, по-английски слово "правительство" читается как [говенмент] (government), что как бы намекает...

кстати, у Медведева сайт premier.gov.ru
Вот сейчас я кажется жалею, что у России домен не "no" - тогда бы всё правильно было :)
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
ПС
Но Ваша проблема в том, что Вы хотите, чтобы и дама Ваша была общественной. В смысле - чтобы общественность восторгнулась Вашему личному счастью
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Можешь несколько развернуто дать пояснение?
У вас есть работа, деньги и целый Владивосток (или откуда вы) женщин , из которого вы можете выбрать себе любящую , хозяйственную и без тараканов в голове.
Вы можете жить спокойно , хорошо и в достатке.
Вместо этого вы страдаете, извините, хней, добиваясь внимание богини из продовольственного магазина, которой и на вас срать, и с которой и вам будет несладко.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
У вас есть работа, деньги и целый Владивосток (или откуда вы) женщин , из которого вы можете выбрать себе любящую , хозяйственную и без тараканов в голове.
Вы можете жить спокойно , хорошо и в достатке.
Вместо этого вы страдаете, извините, хней, добиваясь внимание богини из продовольственного магазина, которой и на вас срать, и с которой и вам будет несладко.
Я выбираю ту, которая интересна в общении. От которой мурашки по телу.
Спокойствие и достаток меня не заботят. И хозяйственная кулема, скучный и непроницательный человек под боком мне не нужна.
 

Grundig

Местный
Я выбираю ту, которая интересна в общении. От которой мурашки по телу.
Спокойствие и достаток меня не заботят.
И что ты будешь с ней, выбранной, делать? Точнее, что вы вместе будете делать? Не думал об этом? Только лишь о себе, любимом?:p
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Т.е. вам интересно когда вас нхй шлют при любых обстоятельствах, у вас от этого мурашки?
Какие еще люди могут лично вам причинить боль, если не те, которые дороги?
И что ты будешь с ней, выбранной, делать? Точнее, что вы вместе будете делать? Не думал об этом? Только лишь о себе, любимом?:p
Что она делала с другими, со мной это неодобрительно?
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Что она делала с другими, со мной это неодобрительно?
Кто - 'она'? Если Вы имеете в виду Елену Премудрую, то не созданы еще такие материалы (чтобы не порвался сделанный из них канат, к которому Лену привяжут, чтобы состоялось ваше свидание)
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Какие еще люди могут лично вам причинить боль, если не те, которые дороги?
Те которые дороги для вас/меня, но дешевы по сути...
Даже не дешевы, бесплатны я бы сказал)
Понимаете ,что вы делаете. Вы берете рандомного человека и пускаете его в душу. Получается ...не очень.
Не потому что данный человек плохой ,а потому что ваше приглашение в душу он воспримет как предложение потусить безбашенно в лучшем случае, а в худшем - как личное оскорбление.
А причина этому проста - приглашая его себе в душу, вы не задали ему простой вопрос- а оно ему туда нужно?
 
Сверху