Чаs Y

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Тремор

Активный пользователь
Все, не пристаю. Последнее слово. Мне нравится твое воображение без тормозов, не могу теперь жить без этого. Хотел, сказать, что отсутствие мещанской морали –не избавляет от наличия пороков, да и не нужно от них избавляться. Что бы не обнажились грязь и жалкое самодовольство, так и не объяснила мне - чем ты заменила эту мораль? ))
Ведь какая то чистоплотность ума, а не только прикол сплошной в голове и в речи должен присутствовать. Вот ты любишь обсудить других людей, маркировать их –овцы оладухи хомяки. Я уже душный для тебя стал. А когда обсуждают тебя - не можешь лицо держать, объявляешь войну сразу. У тебя нет чувства самоиронии, ты не умеешь на равных общаться. На что мне еще наложить табу?
Табу упрекать тебя за то что бьешь по самолюбию – есть
Табу сраться с твоими друзьями – есть
Табу требовать от тебя реакцию на комплименты – есть
Другая женщина давно бы спросила – а что конкретно тебе нравится в моей внешности, в ней ли дело вообще? А как ты в меня влюбился, что ты собираешься делать и т.д.- кучу вопросов можно было задать) Теперь уже и фотки мои не нужны оказались.
Без альтернативы - Какая конфигурация общения тебя устроит, даже спрашивать не буду. Если никакая, все равно, без твоего позволение буду просто писать стихи в личку очень редко. Личку главное не закрывай
Не умеешь ты энергетику держать позитивную.
 
Последнее редактирование:

Тремор

Активный пользователь
С водителем Урала обвенчается в авто гараже
Все к этому и идет
 

Тремор

Активный пользователь
КАМАЗ придает не меньшую сексуальность. Но вообще-то - мимо, законодательство РФ не позволяет
Себе позволит, все что захочет. Духовный союз на троих делила с толстой бабой, и ни в какие моральные траблы не тыкалась.
Не нужна она ни камазистам, ни трактористам – ее гендерные сдвиги не совпадут по ключевым показателям. И по законодательству не разведена даже
 

PT_limited

весенняя палитра
Да не толстая там Юля. Обычная. У Илены все жирные кто не мил.
 

Тремор

Активный пользователь
Ленчик, такая сухощавость, которую ты мне напророчила, есть только на кладбище
 

Тремор

Активный пользователь
Но за урок спасибо. Я же точно так же себя по отношению к Димке вела и веду.
И теперь понимаю его чувства. Только вот с собой ничего не могу поделать. Не стану я по щучьему веленью прохладно-отстраненной Берегиней.
Что то ты запуталась сама. Ты и Дима и Берегиня. А по моему ты не можеш разграничить себя от мадам бовари и настоящей реальностью
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху