Чаs Y

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Тремор

Активный пользователь
Лена. Мои чувства ты хоть понимаешь?
Я ведь не наколдую себе алкогольный туман, что бы не отличить от тебя жирных баб
 

Тремор

Активный пользователь
Увидеть можно, влюбиться - нет. У каждого ведь своя мимика, манеры, голос, запах.
Я буду его копировать)) Запиши с ним видео и скинь мне.
Это не серьезно уже. Я тебе предлагал - я буду ждать, как ты сказала два года, пока ты не забудешь его.
Теперь ты говоришь что это невозможно теперь?
У двух смазливых рожиц - мимика на 99% одинаковая, если еще оба одной формы головы и цвета.
 
Последнее редактирование:

Тремор

Активный пользователь
Все, я устал. Ты из меня высосала остатки всякой надежды. Ты не видела мою драму, тебе не понять ничего.
Ладно. Пока
 

Тремор

Активный пользователь
Дим, скажи ему уже, что я плохая, некачественная и недостойная.
И будьте щасливы оба, нах..й.
Если я скажу, какая ты, вличку, Все как есть, это будет хоть какой то иметь для тебя вес? Ты ведь так и не дала возможность это сделать.
 

Часть

Местный
RLyX4t24Z4M.jpg
 

Grundig

Местный
Все, я устал. Ты из меня высосала остатки всякой надежды. Ты не видела мою драму, тебе не понять ничего.
Разве так клеются к приличной даме?:confused: Если она тебе нравится, если любишь, то дубинкой по темечку, тушку на плечо - и в пещеру. А там уже только жёсткий секс, только хардкор.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Разве так клеются к приличной даме?:confused: Если она тебе нравится, если любишь, то дубинкой по темечку, тушку на плечо - и в пещеру. А там уже только жёсткий секс, только хардкор.
главное, чтобы это все потом не переросло в бытовуху и каждодневное семейное счастье с выносом мозга)
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Какое это имеет отношение к статусу в обществе, размеру зарплаты и метражу квартиры?:confused:
ровным счетом никакого. вторая часть марлезонского балета - любят не благодаря, а вопреки, общепринятым представлением и здравому смыслу)
Да и что квартира... - засранный и чиненный-перечиненный Толчок в хрущевке около Урала - это вам не какая-то там душевая кабина - это эксклюзив и ручная работа!
Так вот)
Странно, что Мусье Болтожабр еще не посвятил Многоуважаемому Толчку свою очередную тему-размышление...
 
Последнее редактирование:

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Увидеть можно по фото
Как мне кааааться, фото давно было стребовано. И не получено. Вторая серия?
Я же точно так же себя по отношению к Димке вела и веду.
Нет, не так. На взгляд постороннего читателя, жужжащая над куском мяса муха и клюющий это мясо орел слегка различаются
 

PT_limited

весенняя палитра
Так, а Роман у нас из какого города? Василий я так поняла сдриснул при первых же трудностях?
 

Марвин

Активный пользователь
а если умная сказанет из Шипенгауеэра или Упанишад, а он не в зуб - может и упасть самооценка и эрекция
 
Последнее редактирование:

Марвин

Активный пользователь
Умная не скажет.
Умная будет ласкать и всячески выражать радость соития.
Даже если ей грустно. Она потерпит, а потом просто нежно сольет мужичка по необидной причине.
Ибо ум ее не в эрундиции книжной, а в способности к анализу реальности. И в понимании, какие реакции уместны, а какие нет.
Другими словами прикидываться дурой - так надежней - вот и незнаем мы как это - поговорить )
Отдельно догоняемся )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху