Чаs Y

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Зачем люди бухают? не могу понять.Но судя по этой ветке, бухающим орден дают, на доску почета вешают и в соцсетях активно обсуждают.
 

Single-Single

Местный
Зачем люди бухают? не могу понять.Но судя по этой ветке, бухающим орден дают, на доску почета вешают и в соцсетях активно обсуждают.
Да нет, просто жалеют от неизбывной русской бабьей любви, сокрушительной и беспощадной.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Да нет, просто жалеют от неизбывной русской бабьей любви, сокрушительной и беспощадной.
Бабья любовь, однако штука странная. Жалеют тех, кто намеренно глушит в себе остатки человеческого, а потом их же и метелит за эту жалость...
 

Single-Single

Местный
Бабья любовь, однако штука странная. Жалеют тех, кто намеренно глушит в себе остатки человеческого, а потом их же и метелит за эту жалость...
Ну вот и радуйтесь, что вас миновала сия скорбная чаша.
 

Single-Single

Местный
Чтобы регулярно и самозабвенно бухать, надо такое крепкое здоровье иметь, что никакие болезни не страшны! Кроме сердечных и ливерных, конечно.
А я о чем? Непрерывный процесс разогрева, они даже замерзнуть не успевают. Если только насовсем, и то не чувствуют.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Гавно с рулем и мотором?
еще и с двигателем, системой курсовой устойчивости и с кучей других приблуд, обеспечивающих возможность не сойти с трассы.
Ну с вами то всё ясно - ваш идеал бесхитростная простота и вам нравится просто неуправляемое говно)
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
А может магия не в количестве одинаковых штанг с разными лейблами, а в количестве подходов к одной?
Насколько я разбираюсь в штангах, магиЯ тут никакого нет - только рутина каждодневных тренировок, но самое главное - желание тренироваться.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Насколько я разбираюсь в штангах, магиЯ тут никакого нет - только рутина каждодневных тренировок, но самое главное - желание тренироваться.
И вот еще что... , насколько я совсем немного разбираюсь в тяжелой атлетике, да вообще в спорте - при тренировке пользуются не одним, а разными тренажерами)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху