Чаs Y

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Марвин

Активный пользователь
Будда говорил что крайности всегда от лукавого. Выбери серединный путь и будет другим горе!
-----------
i.php
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Куда полезть Ленину
ИМХО более корректная формулировка: на броневик или СРАЗУ в мавзолей?
Учитывая, что броневики в модели 'революционный 17-й' нынче не выпускаются, можно попробовать на танк. Но на современный (обвешанный активной :Eek защитой) - рискованно. На хаммер - не так поймут (примут за угонщика). Если на тигра - будут сравнивать с козлом...
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Если есть темы План "X" и час "Y", пусть будет и эта..
Люди - удивительные существа, лезут в какие-то президенты, кого-то обличают, кого-то игнорируют, кого-то обкладывают уями, перед кем-то унижаются...
И делают это всё бИсплатно, хотя не все, есть и те, кто требуют за это деньги, видимо москва влияет или фазы луны...
Вообщем забавно это всё - если вникать, можно сломать мозг.

Вот такой вот плакат по технике безопасности получился :)
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Ну и кто из вас двоих после этого влюбленный телепат? ИМХО он. Потому что устроил засаду в сугробе возле дома своей Позапрошлогодней Мечты, скрашивая скуку ожидания пивасиком. А тут такой облом... шествует, обмахиваясь веером из денежных купюр
 

Дизель

Южный ветер
А ты сложи буквы в слово-то.
Буквы-то я, старый охальник, давно уже сложил. А вот про бисплатность вникать не стал. Но если ты хочешь развить эту тему и взбодрить моцк нашему местному Бенедикту Камбербетчу в исполнении Дмитрия Голубева, я могу поддержать, у меня до выезда на мастер-класс еще час и нужно как-то унять волнение перед выступлением :)
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Один уже пытался - Кай из сказки "Снежная королева"...
Это занятие закончилось лишь с приходом Герды, которая освободила его...
впрочем, у кая была уважительная причина. Снежная королева залочила ему сердце, вот он и не мог сложить из буковок короткое слово)
 

Single-Single

Местный
Ну и кто из вас двоих после этого влюбленный телепат? ИМХО он. Потому что устроил засаду в сугробе возле дома своей Позапрошлогодней Мечты, скрашивая скуку ожидания пивасиком. А тут такой облом... шествует, обмахиваясь веером из денежных купюр
Это было смешно, спасибо))
 

Single-Single

Местный
Не пей на морозе, лишенец. Заболеешь же.
Всяких хроныг видела: кривых, косых, с фонарями под обеими зенками, даже ссаных и интеллигентных.
Но чтобы с соплями и ОРЗ - ни одного не помню.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху