Чаs Y

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Судя по тебе, для тебя любая овца такова.
Нет конечно, глаза у меня есть, оценка внешности тоже есть, правда она специфическая (ну например меня НЕ возбуждают особи которые носят определенные предметы одежды, например джинсы или кеды) и я вижу, где умысел, а где желание.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
При чем тут ты? Я даже не знаю, когда у тебя ДР.

Чего не переношу в людях - вот этой самозацикленности.
Где-нибудь во Вьетнами пройдет цунами - а удод верит, что из-за его пердежа в ванной.
ну сорри тогда. Но ему от вас тем более тоже ничего не надо.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Кто ж спорит.
После обшарпанной трясогузки все уже не то.
Да вы путаете причину со следствием. Причем тут "после". Просто павлины не западают на шиншилл, и даже на тигриц. Природа это - и не более того)
 

Тремор

Активный пользователь
Не понятно для чего этот зрительский зал вокруг себя собирать ежедневно. Овца счастлива, выбор сделан в ее пользу.
7 лет давала в конкурентной борьбе, овца тебя переиграла.
Так что не тебе здесь победителей судить
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Лень послать назойливого собеседника. Но с собеседником, как завещал Карнеги, я говорю о нем самом.
ну и глупо. Рискуете получить в ответ очень подробное изложение всех потаенных мест собеседника. А я с вами говорю конкретно о вашем ненаглядном, или о нененаглядном, словом о том, о котором вы чуть ли не ежедневно написываете)
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Это все дворовая лирика, нах..й ее.

Сделай уже МРТ, лишенец.
Снилось мне лет пять назад или четыре, что неспроста твои головные боли (а я про них тогда еще не знала).
Вот труханула я тогда, хотя и во сне. Помню, едем куда-то в медицинском пазике, я твою голову на коленях держу и еле сдерживаюсь, чтобы не орать и не пугать никого. Оля даже стих, кажись, писала по этому поводу.
продолжайте, неплохо получается.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Я о нем от силы два слова в неделю пишу.
Ну значит у меня в глазах двоится, или троится.
Какое :Stomp: 'двоится'?!! Тут уже большие числа в ход пошли. Сколько мух в летний день жужжит над какашкой - вот столько слов Вы, леди, на Вашего НЕлюбимого здесь тратите
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Какое :Stomp: 'двоится'?!! Тут уже большие числа в ход пошли. Сколько мух в летний день жужжит над какашкой - вот столько слов Вы, леди, на Вашего НЕлюбимого здесь тратите
Самое большое вообразимое число математики кличат "Гугол", так что, Не двоится, а Гуглится)
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
'Леди' - это я так Вас обозвал, уважаемая Тигрица. И как раз из Вас леди получается отличная: что хотите, то и воротите, кого хотите - того и любите-казните-забываете. То есть в другой последовательности: сначала было года 3 виртуального расстрела на форуме, потом настал день и час любви, ну а нынче все желающие наблюдают процесс окончательного и безвозвратного забывания.
:) Как я понял из слов Софьи, пароль к Еве Вы не забыли
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху