Звук

Малыш

Пользователь
;) люди ,что мне делать ?? при присоединении колонок или наушников к компу,работает только одина колонка(один динамик в наушнике),хотя при подключении их к другим устройствам,работает всё норм... ПОМОГИТЕ пожалуйста!! :)


В настройках звука в трее посмотри..видимо у тебя просто ползунок одной колонки поставлен на минимум,а второй на максимум..выстави передвигать все ползунки одновременно.
 

Вложения

  • __________.JPG
    __________.JPG
    57.1 KB · Просмотры: 54

LLIaXTeR

Новичок
Ну вообщем я купил себе наушники defender hn-875
когда я играю с друзьями по сети, у меня слышны всякие не очень звуки а в винде вообще хорошо
Вроде понял в чем дело, у меня в микрофоне слышно все то, что в наушниках! как можно отделить микрофон от наушников?
Так что бы в микрофоне было слышно то, что я говорю а не то, чтов наушниках!
 

romiko

O RLY?
Ну вообщем я купил себе наушники defender hn-875
когда я играю с друзьями по сети, у меня слышны всякие не очень звуки а в винде вообще хорошо
Вроде понял в чем дело, у меня в микрофоне слышно все то, что в наушниках! как можно отделить микрофон от наушников?
Так что бы в микрофоне было слышно то, что я говорю а не то, чтов наушниках!
это скорее проблема в самой конструкции наушников..что в микрофон идут все звуки из них..а если не хочешь слышать что идет в микрофон то просто убери громкость в винде
 

LLIaXTeR

Новичок
это скорее проблема в самой конструкции наушников..что в микрофон идут все звуки из них..а если не хочешь слышать что идет в микрофон то просто убери громкость в винде
а в игре мне с колонками играть, когда родители спят что ли?
 

romiko

O RLY?
Как сделать так, что бы в микрофоне было слышно только меня и окружающие звуки, кроме наушников
Что слышно в наушниках, то слышно и в микрофоне :p
какаято рекурсия у тебя получается..я с гарнитурами на компе не работал. только с обычным микрофоном..а у него я такого не замечал. наверно все таки косяк самой конструкции..
 

AlexXx

Местный
Ну вообщем я купил себе наушники defender hn-875
когда я играю с друзьями по сети, у меня слышны всякие не очень звуки а в винде вообще хорошо
Вроде понял в чем дело, у меня в микрофоне слышно все то, что в наушниках! как можно отделить микрофон от наушников?
Так что бы в микрофоне было слышно то, что я говорю а не то, чтов наушниках!
обратная связь, попроси глухого аппонента сделать звук потише
 

Mike22

Местный
нет я серьезно,
КОроче если так,
Как убрать обратную связь? ну типо все звуки из наушников передаются в микрофон что делать?
И можно без флуда :)
Возможно кто-то из тех с кем вы общаетесь пользуется не наушниками, а колонками и звук из них залетает в микрофон.
Так-что совет о том чтобы этот друг убавил громкость колонок вполне дельный.
 

~TiMoN~

Пользователь
у меня со звуком проблема,
я переустановил систему, занова начал устанавливать дрова, и вдруг драйвер на звук не устанавливается, сижу тут без звука
помогите :mellow:
 

romiko

O RLY?
у меня со звуком проблема,
я переустановил систему, занова начал устанавливать дрова, и вдруг драйвер на звук не устанавливается, сижу тут без звука
помогите :mellow:
в чем его хоть " не установка" проявляется? ошибку какую выдает? и оборудование какое? :blink:
 

AlexXx

Местный
у меня со звуком проблема,
я переустановил систему, занова начал устанавливать дрова, и вдруг драйвер на звук не устанавливается, сижу тут без звука
помогите
ручками попробой проинсталить, а не екзешником
 
Сверху