Звук

Эталон

Пользователь
Аха, еще дня три поноешь и попробуешь)).
Чего пробовать то? Понимаю если бы система давно стояла и вдруг пропал звук, можно было бы поковыряться и поискать причину. А ты только что поставил новую систему и сразу словил косяк, поверь на слово, в твоем случае искать неисправность как минимум нерационально, теме три часа - давно бы уже переставил.
дрова то сёдня переставлю,а вот систему желание нулевое
 

pk-gamer

Новичок
вот проблема у компа !!! когда я громко начинаю вкл. звук или только половину громкости
то оч. свестящий громкий звук появляется и пока что играю в наушниках как исправить проблему!!!
звуковуха: Realtek HD !!! :eek: :eek: :eek: :D
 

cMeLLIaPuГ

Пользователь
вот проблема у компа !!! когда я громко начинаю вкл. звук или только половину громкости
то оч. свестящий громкий звук появляется и пока что играю в наушниках как исправить проблему!!!
звуковуха: Realtek HD !!! :eek: :eek: :eek: :D
Короче, если хочешь чтоб его не было(а у меня такая проблема была), то выбирай или то или то.
Тебе для чего нужны уши? Чтоб играть, тогда не парься когда захочешь муззон послушать, кино посмареть, то заходишь в конфигурацию динамиков, знаешь на верне где(панель управления>диспечер звуковых устройств) там во вкладках есть это и меняешь конфигурацию, точно не помню что на что, так что на шару.
Захочешь поиграть то меняй обратьно.
 

~VZ~

Пользователь
:mellow: люди ,что мне делать ?? при присоединении колонок или наушников к компу,работает только одина колонка(один динамик в наушнике),хотя при подключении их к другим устройствам,работает всё норм... ПОМОГИТЕ пожалуйста!! :lol:
 

Dex

Уже освоился
:) люди ,что мне делать ?? при присоединении колонок или наушников к компу,работает только одина колонка(один динамик в наушнике),хотя при подключении их к другим устройствам,работает всё норм... ПОМОГИТЕ пожалуйста!! :lol:
В какой именно разъём включаешь, какого цвета? В настройках посмотри, возможно это раъём для саба.
 

~VZ~

Пользователь
В какой именно разъём включаешь, какого цвета? В настройках посмотри, возможно это раъём для саба.

да какой саб,у меня стандартная встроенная звуковуха,там 3 разъёма-микрофон(красный),лин вход(синий) и для калонок и наушников (зелёный),вот я в зелёный втыкаю...
 

Dex

Уже освоился
да какой саб,у меня стандартная встроенная звуковуха,там 3 разъёма-микрофон(красный),лин вход(синий) и для калонок и наушников (зелёный),вот я в зелёный втыкаю...
Тогда либо раъём в материнке косячит или разъём от колонок.
 

~VZ~

Пользователь
Тогда либо раъём в материнке косячит или разъём от колонок.

да не колонки то работают(я проверял на другом компе и на телефоне), а если разъём маиеринки,то чё делать??они отдельно то не продаются наверно..))
 

Immortal

groove
Проверь настройки громкости на компе. может у тебя один канал выключен.
 

Dex

Уже освоился
да не колонки то работают(я проверял на другом компе и на телефоне), а если разъём маиеринки,то чё делать??они отдельно то не продаются наверно..))
отдельно звуковухи продаются. Проверь баланс, может он в одну сторону выкручен.
 

~VZ~

Пользователь
отдельно звуковухи продаются. Проверь баланс, может он в одну сторону выкручен.

да проверял уж))всё норм...а скока звуковухи стоят??ну чтоб норм но без наворотов...и они ваще где расположены то=))) :) :lol:
 

Эlton

I'll be back
Приглашаешь дядю Элтона на кружечку коньяку, и он решает твои проблемы...
 

.::JqpL::.

Новичок
Не с соундом проблемы в том что колонки сдохли!кто знает помогите!
 
Сверху