Звёздные войны(star Wars)

Alximuk

GM Star Wars
меня всё время вопрос убевает по фильмам Star Wars, в 3 эпизоде в новом как выглядел Энакин, и как его же перенесли в 6 эпизод в самом конце когда была одержана победа там из духов стоял Йода,Обиван кеноби и появился Энакин но фильм 6 эпизод был снят в 1980 годах тогда еше тот актер пишком под стол ходил как так?
это проста ты посматрел новую версию фильма которую малек исправили когда улучшали качество)))в старом фильм тама стоит старый Энакен но такой как если бы он был джедаем всегда)))
 

Сварог

Активный пользователь
это проста ты посматрел новую версию фильма которую малек исправили когда улучшали качество)))в старом фильм тама стоит старый Энакен но такой как если бы он был джедаем всегда)))

Оу а что есть "пропатченная" версия старых фильмов? :p
 

Alximuk

GM Star Wars
я смотрел на видео касетах , лет 5 назад
да да))но до сих пор еще сохранился "не пропатченный" фильм со старым концом)))я как то искал и нашел, посмотрел и убедился)))кстати чаще всего попадаеться наоборот старая версия нежели новая

З.Ы. народ срочна надо все 6 эпизодов в ДВД качестве))помниться я каму то даже записывал таковой!!!желательно указать фтп с которого мона скачать(свое утерял к сожалению((
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
да да))но до сих пор еще сохранился "не пропатченный" фильм со старым концом)))я как то искал и нашел, посмотрел и убедился)))кстати чаще всего попадаеться наоборот старая версия нежели новая

З.Ы. народ срочна надо все 6 эпизодов в ДВД качестве))помниться я каму то даже записывал таковой!!!желательно указать фтп с которого мона скачать(свое утерял к сожалению((
эм. ты же у нас на 19 вроде бы? п2п не подойдет?)
 

Alximuk

GM Star Wars
эм. ты же у нас на 19 вроде бы? п2п не подойдет?)
нашел 1 фтп))но скорасть ппц мала(((да я 19 подсеть насчет п2п у нас в городе не разбирался еще)))пишите в личку ребят если что))

Все разобрался с п2п(легче легкого) и все что нада нашел(как раз то что раньше у мну было) спасибо пользователю под ником DenisX
 

P@$tet

Пользователь
ооо, это вообще классные фильмы)я на них вырос и до сих пор смотрю, очень нравится!
 

виктораш

Новичок
Фильм конечно классный и очень прикольный но все же для 21 века те части которые выпустили в те старые года уже не те какими мы их знаем ! Скоро будет 7 эпизод звездных воен - ждем с нетерпеньем и полунемся за эту классную часть которая закончит звездные войны или продолжит - кто знает !
 
Сверху