Звёздные войны(star Wars)

WinD

Пользователь
Всем хай я $erT пришлось опять ник менять))Как я вижу вы тут картинки выкладывали тада заценити
 

WinD

Пользователь
всё не влазиет а ещё прикрепить я почемуто не могу(
 

Frechling

Змей-искуситель
Очень часто пересматривую серию этих фильмов. Очень уважаю Лукаса за то что до такого додумался. Получаю огромное удовольствие каждый раз)
 

Rastryopa

это не я...меня подставили
а вот у мине вопрос к нашим джедаям...а хто такой генерал Гривус...точнее вот он же вроде как робот какой-то а глаза у него выдают его биологическое происхождение...)))
 

Alximuk

GM Star Wars
а вот у мине вопрос к нашим джедаям...а хто такой генерал Гривус...точнее вот он же вроде как робот какой-то а глаза у него выдают его биологическое происхождение...)))
раньше был биологочиской формой жизни(не помню рассу) потом его почти убили ))или типо того и сделали из него киборга
 

Alximuk

GM Star Wars
кстати народ есть такой вопрос)в каком виде появляется Энакен Скайвокер в конце 6 эпизода перед Люком(понятно что в образе силы я имею в виду как он выглядит)
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Alximik а о чём в этой теме говорить,когда всё уже обсудили,надо ждать 7,8,9 части
 

Alximuk

GM Star Wars
На самом деле существует две версии конца 6 эпизода(обе я видел) в одной из которых тама Энакен как из 3 части (более новая версия) а в другой тот каким он умер только был бы старым и без шрамов(более старая версия)
 

WinD

Пользователь
На самом деле существует две версии конца 6 эпизода(обе я видел) в одной из которых тама Энакен как из 3 части (более новая версия) а в другой тот каким он умер только был бы старым и без шрамов(более старая версия)
+1 я тож видел обе в старой какой-то старичок))а в новой по круче)
 

Alximuk

GM Star Wars
+1 я тож видел обе в строй какой-то старичок))а в новой по круче)
етот какой -то старичок ето как раз Энакен в старосте но показан он так как будто бы он и не переходил на темную сторону(ну типо в конце он вернулся на путь света)
 

Alximuk

GM Star Wars
если кого интересует))на моем фтп есть осты ко всем фильмам включая войны клонов(мульт) :mellow:
 

Bolshak

Новичок
по книгам гривус военный,
который стал таким после того как стал модифицировать свое тело с помощью робо-элементов.

7,8,9-х эпизодов не будет, лукас сказал ето после снятия 3 части.
 

Alximuk

GM Star Wars
по книгам гривус военный,
который стал таким после того как стал модифицировать свое тело с помощью робо-элементов.

7,8,9-х эпизодов не будет, лукас сказал ето после снятия 3 части.
странно))а сценарии есть))хотя нас ожидает еще 1 сериал помино войн клонов который я бы тоже с удовольствием позырил :mellow:
 
Сверху