Знакомимся.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

X_RUSH

Новичок
Привет всем. такое чувство что тут познакомиться очень трудновато с кем либо.анкет девушек мало особенно по старше 25-28 лет. труба какая то... ;)
 

PT_limited

весенняя палитра
Привет всем. такое чувство что тут познакомиться очень трудновато с кем либо.анкет девушек мало особенно по старше 25-28 лет. труба какая то... ;)
смелее! порази всех своим обоянием и чувством юмора, и "старушки" к тебе потянутся ))
 

X_RUSH

Новичок
Мне 28 лет,русый цвет волос,рост 170, веселый, живу один, работаю, ищу спутницу жизни для долгих отношений, а затем и создания семьи. нравятся брюнетки, не полные. девушки были в жизни,но не сложилось, месяца два назад расстался. вот. кому интересно пишите в личку рассмотрим все предложения. ;)
 

PT_limited

весенняя палитра
Мне 28 лет,русый цвет волос,рост 170, веселый, живу один, работаю, ищу спутницу жизни для долгих отношений, а затем и создания семьи. нравятся брюнетки, не полные. девушки были в жизни,но не сложилось, месяца два назад расстался. вот. кому интересно пишите в личку рассмотрим все предложения. ;)
лучше про киску свою надо было написать - больше шансов девушку выцепить)) и никому не говори, что заядлый игрок! тсссс ))
 

X_RUSH

Новичок
мда что-то не густо тут народу, думаеться а нужна ли эта тема??? да одни малолетки тусят.......
 

Corey

Новичок
Имя - Всеволод
Возраст - 13
Интересы - BMX
Цель - просто в тему ответить
 

Red_alert_3

Пользователь
Я Денис мне 14 лет,занимаюсь спортом,люблю сидеть за компутером,слушаю музыку!Хочу найти хороших друзей.
 

NaZaR

Новичок
Непомню писал тут, или нет...

Имя : Роман
Возраст : 17
Интересы : Сидя в инете валяться на диване с кружечкой кофя и смотреть интересное кино... ну и гулять конечно, и полный набор еще чего...лень писать)
Курю и иногда выпиваю... :) (это если честно)
Целей ставить не умею...
 

Gerda

Активный пользователь
О..для прикола и разгрузки)

Имя : Анастасия..о великая Анастасия XD
Возраст : вам не понять..
Интересы : Музыка, аниме, веселье)) хаха, комп, гулянки, фотография, капать на нервы, садомазо XD и тд и тп...
Цель хмм...потрепать нервы ^^

Не бойтесь..я хорошая ^^
 

MaRRika

follow your heart...
хм... :D

Имя: Маша
Возраст: 15
Интересы: Музыка, гитара, комп, гулять, общаться с друзьями)))
Цель: просто так, а может с кем-нить познакомиться...)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху