Знакомимся.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BKYCHO

Новичок
Я думаю ему надо было писать в 2007 году...=)
Зачетно )))

Я Герасим
ВОзраст шестнадцать лет
Интересы...эм...ну хм , а , ну я читать люблю там , моделировать , ну вот ещё САМП поставил на комп , ваще бато
ну цель знакомства , ну я просто устал от того , что девки на меня криво смотрят (( просто хочетсо любвии женской ласки , вот...точка

p.s. вы че реал думаете что я буду правду тут печатать и знакомиться в интернете ?))) лол из лайф )))
 

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
Клавдий
24 года
Больше стайер, чем спринтер. Симпотичный, чесслово, но некоторые считают, что я малеха с приветом. Радиационный фон нормальный.
Эктоморфного телосложения.
Хочу стать егерем, ищу добрую девицу-красавицу, которая жила бы со мной в чащобе, кормила, гладила иногда, вычесывала колтуны, ну и молилась бы за меня Духам иногда.
Люблю грибы (разные), выть на луну, пахнуть дымом, валяться в траве, медитативно бродить по лесу, джаз и фолк.
 

SALO250

Новичок
Клавдий
24 года
Больше стайер, чем спринтер. Симпотичный, чесслово, но некоторые считают, что я малеха с приветом. Радиационный фон нормальный.
Эктоморфного телосложения.
Хочу стать егерем, ищу добрую девицу-красавицу, которая жила бы со мной в чащобе, кормила, гладила иногда, вычесывала колтуны, ну и молилась бы за меня Духам иногда.
Люблю грибы (разные), выть на луну, пахнуть дымом, валяться в траве, медитативно бродить по лесу, джаз и фолк.
А егери есть знакомые?
Лесо-джаз. :D
 

BKYCHO

Новичок
Аркадий
14 лет , увлекаюсь лодочно-конструивными пленером , учусь в 127 , хожу в кружок по изобретению бумажных изделий , люблю пение )
Хочу познакомиться с девочкой , которая научит меня обращаться с компьютеромъ
 

Эталон

Пользователь
Аркадий
14 лет , увлекаюсь лодочно-конструивными пленером , учусь в 127 , хожу в кружок по изобретению бумажных изделий , люблю пение )
Хочу познакомиться с девочкой , которая научит меня обращаться с компьютеромъ
Я Герасим
ВОзраст шестнадцать лет
Интересы...эм...ну хм , а , ну я читать люблю там , моделировать , ну вот ещё САМП поставил на комп , ваще бато
ну цель знакомства , ну я просто устал от того , что девки на меня криво смотрят (( просто хочетсо любвии женской ласки , вот...точка

p.s. вы че реал думаете что я буду правду тут печатать и знакомиться в интернете ?))) лол из лайф )))

Малясь раздвоение личности=)))
 

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
а чё девчонки то не оставляют анкеты??? :p
Я распугал.
=====================
Трофим Макарович, 47 лет.
Симпотичный, вечнопозитивный, спортивный, сексапыльный доктор медицинских наук.
Извращеночки всех мастей, жду вас с нетерпением для очень серьезных и длительных развлечений.
 

Mania

Новичок
Маша
17
музыка,театр искусство в целом!А еще оч люблю фэнтэзи
знакомство с новыми людьми...
 

Lucy

Пользователь
Имя: Псих,просто псих)
Возраст: 15
Интересы: нечисть(чистью не интересуюсь),средневековье,принципиально Румыния,слабость к аниме.
Ищу возможно хорошего собеседника.....а может вообще просто так сюда пишу)
 

Dantes

Активный пользователь
Кое что по приколу скажу :D
Возраст 28
Хата-- двушка!
Машина-- имеется
Работа-- Имеется!
 

ph1l74

filatique
Анекдот вспоминается:
Аня. 16 Лет. Исправно делает уроки, занимается легкой атлетикой, слушает маму, не курит, не пьет. 200 баксов в час.

:D
 

kolyay

Новичок
Петя
Пачти 23 щас 17
Абщаюсь с правильными пацыками ,люблю семечки,люблю пиво,ганяю на тусы в Ритм и Юбол.Чё ищё та...А ну на тачках там катаца люблю,там к тёлкам в воскресеновку ни ва прос...за слава атвичаю Леплю из папье маше ,люблю макрамеэ и арригами,люблю бабушку.
Ну вот думаю тут с кем нить пазнакомлюсь а патом развиду па схеме чё или проста хлопну и мабилу атажму чё
 

~ЛипесинкА~

Пользователь
Имя-Катюха)
Возраст-15, почти 16 лет)
Интересы- люблю музычку слушать, гулять, отдыхать, дискотеки и т.д.))
Цель-просто так))
 

SETH

Активный пользователь
Хочу стать егерем, ищу добрую девицу-красавицу, которая жила бы со мной в чащобе, кормила, гладила иногда, вычесывала колтуны, ну и молилась бы за меня Духам иногда.
Люблю грибы (разные), выть на луну, пахнуть дымом, валяться в траве, медитативно бродить по лесу, джаз и фолк.
а оно и видно что грибы любишь! :rolleyes: :lol: :)

Имя: Псих,просто псих)
Возраст: 15
Интересы: нечисть(чистью не интересуюсь),средневековье,принципиально Румыния,слабость к аниме.
Ищу возможно хорошего собеседника.....а может вообще просто так сюда пишу)
ты забыла упоминуть про халявные аскорбинки! :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху