Знакомимся.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sparrow

Too late, my time has come
Имя: Роман
Возраст: 17
Интересы: много всяких
Цель: познакомиться с новыми людьми, получше узнать себя и их, если наши знакомства пойдут дальше, было бы просто великолепно ;)
 

czech

Пользователь
Имя: Роман
Возраст: 17
Интересы: много всяких..сегодня увлекаюсь одним, завтра другим..+ по своей натуре человек не очень общительный, и в общем то не умею проявлять свои чувства..если кто-нибудь может с этим помочь буду очень благодарен :)
Цель: познакомиться с новыми людьми, получше узнать себя и их, если наши знакомства пойдут дальше, было бы просто великолепно :angry:
Терпенье мой друг!
И у вас все получится!
 

Алена

Новичок
А это к чему вообще?

Все понятно) Вопрос снимается)
PS: извините, что пофлудила немного :rolleyes:
 

О_о

Новичок
О_ош....безумный О_ош....покусаю....аррр....маууу.... <_< :lol: :lol: а он- :lol: мой любимый муж...так что вот так вот
 

Lucy

Пользователь
Имя: Ладка)
Возраст: 14
Интересы: нечисть,всякие ритуалы,животные...ну и аниме)
Цель: просто общаться с интересными людьми)
 

eXponenta

Новичок
Ну что, господа - товарищи?
Начнем знакомства заново?

ИТАК:
Имя.
Возраст.
Интересы.
Цель знакомства.
Меня зовут просто - Ирина (прошу не Ира, не Ирэн). Возраст скромный - не много, но и не мало. Увлекаюсь программированием (впрочем моя работа напрямую с этим и связана). Люблю отдыхать с друзьями - будь то на природе или где-то за пределами Снежинска. Люблю зимой покататься на сноуборде, летом - вода моя стихия! Интересов еще много - все перечислять не буду! Познакомится хочу для расширения круга закомств и как следствие, возможно, интересов. Вот как-то так.
 

марио

Новичок
Меня зовут просто - Ирина (прошу не Ира, не Ирэн). Возраст скромный - не много, но и не мало. Увлекаюсь программированием (впрочем моя работа напрямую с этим и связана). Люблю отдыхать с друзьями - будь то на природе или где-то за пределами Снежинска. Люблю зимой покататься на сноуборде, летом - вода моя стихия! Интересов еще много - все перечислять не буду! Познакомится хочу для расширения круга закомств и как следствие, возможно, интересов. Вот как-то так.
пинка ты чтоль?
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Меня зовут просто - Ирина (прошу не Ира, не Ирэн). Возраст скромный - не много, но и не мало. Увлекаюсь программированием (впрочем моя работа напрямую с этим и связана). Люблю отдыхать с друзьями - будь то на природе или где-то за пределами Снежинска. Люблю зимой покататься на сноуборде, летом - вода моя стихия! Интересов еще много - все перечислять не буду! Познакомится хочу для расширения круга закомств и как следствие, возможно, интересов. Вот как-то так.
Давайте познакомимся). Дима, 24, увлекаюсь всем. Мне тоже интересно, что такое "пинка", видете, как много у нас общего).
 

Билл

Новичок
Имя. Костя AkA Зуллус
возраст. 19
Интересы. Астральные потешествия во имя познания. Ковырять в носу, а потом казюльки есть...а и молоко лублу
Цель. Знакомство ради знакомства
давай знакомица???))

а  йа,  а мне,... амню и так весь город знаит, и фсе любят, кроме отной вредной модераторовши, вот!
О_о мб мне тя тоже узнать и полюбить??)))

отвечу на вопрос с которым задолбали


Я девушка!

никого особо не исчу но если найду буду рада))) :p :rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху