Знакомимся.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C

copycat

Guest
Проблема еще в том, что секса как такового даром не надо.
Скушно это.
Тот же онанизм, только с препятствиями в виде посторонней личности.
 

Эlton

I'll be back
Проблема еще в том, что секса как такового даром не надо.
Скушно это.
Тот же онанизм, только с препятствиями в виде посторонней личности.
Проблема довольно изученная. Необходимо увеличение интенсивности и количества обрабатываемых нервных окончаний и клеток головного мозга.
Как варианты:
а) применение умелого партнёра (партнёрши)
б) применение нескольких умелых партнёров (и/или партнёрш) единовременно
 
C

copycat

Guest
После любви гимнастика с "партнером" (какое похабное словечко, однако) - что восьмилетняя Таврия после новой Бугатти Вейрон.
Сама разительность контраста внушает отвращение к процессу.

Лучше уж и здоровее пешком ходить.
 

nikromanger

Новичок
да вас женщин не понять вы то хотите то меняете свое решение через 5 минут...
 

wrs81

Пользователь
Как все запущенно в нашем мире! Нормальных слов не подобрать. Вы чо, все, кукунулись что ли на этом сексе? Ей Богу, я в шоке. Семью создавайте, живите, работайте, поднимайте на ноги детей и тогда у вас просто не будет ни сил ать так не времени на него. Жратва, пеленки, стирки, уборки...быт. Достали. Тема о знакомствах, вы всё о трахалках. Бесит! Не удовлетворяет партнерша (партнер), научите, покажите, нехрен спать с кем попало. Вы, знакомитесь ради секса что ли или ради чувств, будущего, семьи? Куда не загляни на форум - везде трахалки. Весь форум засрали! Создайте отдельную тему и высказывайтесь поп поводу свободной любви и кто кого и сколько раз.
З.Ы. Как животные. Моему возмущению нет предела!!!!!!!!!! :diablo:
 
C

copycat

Guest
Разъясняю.
секс не может накладывать обязательства, это не сделка. а за последствия своих ЛЮБЫХ действий вам так или иначе отвечать придется.
любовь не может накладывать обязательства, но по несколько иной причине.

Я не против секса без обязательств (хотя, опять же, какие у него обязательства? довести до оргазма N раз за P минут? ), и я не против секса (хотя кого это @@ёт).
Но это не значит, что я хочу каждого встречного, который тоже не против секса.

Wrs81 - средний вдох, глубокий выдох. По системе йогов.
 

Spartanka

просто сказка...
Семью создавайте, живите, работайте, поднимайте на ноги детей и тогда у вас просто не будет ни сил ать так не времени на него. Жратва, пеленки, стирки, уборки...быт.
:rofl:
без секса люди нервными становятся и раздраженными :D
 

wrs81

Пользователь
:rofl:
то есть между любящими людьми не может быть секса? :rofl:
Я говорю, что есть огромная разница, между понятиями "секс" и "занятие любовью". Секс - это тупой трах. А занятие любовью - это что то неописуемое! Кто любит или любил искренне, меня поймет.
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
А, вы, попробуйте хоть раз заняться не секасом, а любовью! Большая разница!
Интимные отношения между ПО-НАСТОЯЩЕМУ любящими людьми могут называться как угодно, единственное ограничение - как Вы сами для себя это понимаете...
 

Spartanka

просто сказка...
Семью создавайте, живите, работайте, поднимайте на ноги детей и тогда у вас просто не будет ни сил ать так не времени на него.
это про секс? или про занятия любовью? или в семье на секс времени нет, а на занятие любовью есть? :D фу, запутал)
 

wrs81

Пользователь
СЕКСтитесь с миром! Я умываю руки. Говорить с повернутыми на сексе людьми, у меня нет никакого желания.... :nea:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху