Знакомимся.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@

@lien

Guest
Да, и не вздумай ни на какие "стрелки" ходить. :angry:
 
@

@lien

Guest
Веселая, слегка .банутая, но легкая на подъем и временами общительная социопатка познакомится со в меру здравомыслящими пофигистами, которые научат ее рубиться в большой теннис.
См. выше, веселье и общительность на меня находят в порядке приступа и не часто. Базовое состояние - "ушла в себя, вернусь нескоро". Кого не напрягает - велкам.
Да, легкость на подъем тоже условна. Несвободна я ибо.
Вакансия снова открыта, кстати. :rolleyes:
 

Freyd

Новичок
Знакомится говорите? Хорошо! Эффэктный, стройный, чистой русской породы понимаете ли музчина нашенской нацыанальности естесственно, ростом под мэтр восэмдэсат, вэсом около 80 кэгэ, совсэм еще молодой всэго 28 лэт отроду, эмеющий большие возможности в плане астральнаха общения с жэнщинами понимаете ли, с чистой совэстью и теплой душой, познакомытца с эффэктной девушкой до 28 лет, для сэрьезных отношэний и создания семьи честно слово! Так жэ, буду рад прстому общеныю. :rolleyes:
 
@

@lien

Guest
Знакомится говорите? Хорошо! Эффэктный, стройный, чистой русской породы понимаете ли музчина нашенской нацыанальности естесственно, ростом под мэтр восэмдэсат, вэсом около 80 кэгэ, совсэм еще молодой всэго 28 лэт отроду, эмеющий большие возможности в плане астральнаха общения с жэнщинами понимаете ли, с чистой совэстью и теплой душой, познакомытца с эффэктной девушкой до 28 лет, для сэрьезных отношэний и создания семьи честно слово! Так жэ, буду рад прстому общеныю. :rolleyes:
Астральнаха - это, извините, чем и куда? :p
 
@

@lien

Guest
В мир, как в пять копеек... <_<
Удачной охоты! :blink:
 

Freyd

Новичок
АХТУНГ! Прекрасный во всех отношениях музчина, в самом расцвете сил (29), приятной наружности, стройный, без вивиха мозга и без претензий, осчастливит серьезными отношениями с последующим заключением брака, милую девушку 18 - 25 лет, с трезвым и реальным взглядом на жизнь! (Дети не помеха) По пустякам и желающим найти спонсора - просьба не беспокоить!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху