Знакомимся.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

YANataly

Новичок
диффчонки, харош флудить... а то щас опять анкету парню на предыдущую страницу сместим! идете в ЧО уже!
не мешайте ему знакомиться в конце-то концов... ;)
А я мож познакомицца хочу :p Там жеж не сказано что замужним вход воспрещен :D И ваще... :)
 

SimoNA

Активный пользователь
А я мож познакомицца хочу :) Там жеж не сказано что замужним вход воспрещен :D И ваще... :D
ты читала, там же ж черным по белому написано: 20-28 лет... :p хоть и поднял планку на 2 года, нас не спасает.. ;)

Дизе-е-е-е-е-е-е-е-е-ель! уйми уже девчонок! а то правда, жалко... такой парень пропадает почем зря...
 

SimoNA

Активный пользователь
E

exploit

Guest
ты читала, там же ж черным по белому написано: 20-28 лет... :lol: хоть и поднял планку на 2 года, нас не спасает.. :angry:

Дизе-е-е-е-е-е-е-е-е-ель! уйми уже девчонок! а то правда, жалко... такой парень пропадает почем зря...
Чорт а я аккурат в вилку попадаю) дифченки, у меня фора) мне 25) могу знакомица))))
 

НаноОкунь

Новичок
ээ..я чота тоже хочу познакомится...с умными,красивыми адекватными людьми(хоть узнаю как они выглядят)
 

Salo

Статист I степени
ээ..я чота тоже хочу познакомится...с умными,красивыми адекватными людьми(хоть узнаю как они выглядят)
та ни вапрос... :angry: выложи свою фотку и любуйся себе на здоровье
умными,красивыми адекватными
людем. :lol:
 

Sashax

Новичок
Давайте, выкладывайте фотографии, кто хотел познакомиться :angry:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху