Знакомимся.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vext

Пользователь
Имя:при встрече)
Интересы: фотография,брожение по лесу,музыка
фото - в личку.
Цель знакомства - расширить круг общения,а там - как получится.
 

Danie1

Пользователь
ну, я пишу откровенно. мне уже больше 16-ти. и что? :p
Поржал, извиняюсь... :huh:
Кхм...А вот я бы с удовольствием познакомился с женщиной 20++++ чисто для общения, отношения меня сейчас не интересуют, хотя всё может быть, когда-нибудь.
О себе :
Адекватен. Дожил до 20 лет, не пью, курю, пришёл с армии и учусь на 2 специальности, времени свободного особо нет, но интерес остался. Не умею себя пиарить в интернете, так что все вопросы о интересах и прочей мелочи - в личку, там и фотографию мою дам если вам надо.
 

Q_star

Новичок
Заблокирован
Очень тяжелой музыки не бывает!

Бывает та которая за душу берет, а остальное так - водевилеобразное фуфло)
 

Manyak

Активный пользователь
Ищу доброты, нежности и ласки к своей слегка странной персоне, странной по нику, но на самом деле я ........


Девушки я вас ищу, верней ищу одну только, единственную, пишите плз) Кастингов устраивать не буду, обещаю )

:) B)
 

Q_star

Новичок
Заблокирован
Все таки зашли?
Так читайте:
Познакомлюсь с милой, ласковой, нетребовательной девушкой))
Много не обещаю. :)
Подробности потом)))

Не передумали? B)

В личку!
 

MaRRika

follow your heart...
Ищу доброты, нежности и ласки к своей слегка странной персоне, странной по нику, но на самом деле я ........


Девушки я вас ищу, верней ищу одну только, единственную, пишите плз) Кастингов устраивать не буду, обещаю )

:) B)
ник настораживает :)
 

Alximuk

GM Star Wars
Ищу доброты, нежности и ласки к своей слегка странной персоне, странной по нику, но на самом деле я ........


Девушки я вас ищу, верней ищу одну только, единственную, пишите плз) Кастингов устраивать не буду, обещаю )

:lol: :p
ето Вудман полюбому!!Девчонки не пишите ему!! :)
 

Comedy_Club

Активный пользователь
Познакомилась бы с парнем 15-16 лет так...)))
Я обаятельная девушка,занимаюсь музыкой,люблю природу))) :) :D вообще я многим интересуюсь)
Аська 589996212)))Просьба написать,что вы с веги.
 

Sin

Новичок
Ну что, господа - товарищи?
Начнем знакомства заново?

ИТАК:
Имя.
Возраст.
Интересы.
Цель знакомства.

Дмитрий,20
Мобильные телефоны,интернет,музыка
Найти девушку 18-21 лет, с которой можно интересно провести время, которая будет трещать что нибудь(вообще без разницы что) на ухо,желательно симпатичную :lol:
 

~ШаЛуНиШкА~

Новичок
Эмм...Что писать?
Пусть будет так:
Звать Вова, 16 лет, увлекаюсь жонглированием, карточными фокусами. Обожаю бильярд, велоезду и пончики, жить не могу без английского языка, фотографирования и музыки. Люблю гулять и общаться с интересными людьми. С недавних пор вечно веселый и иногда немного милый :lol: . Девушки нет, так что предоставлен сам себе :D (кто как понял, не мои проблемы). Хочу найти друга\подругу\девушку, с которым(ой) не страшно в огонь и воду или хотя бы просто приятного собеседника, с которым всегда можно разделить радости и огорчения :D


у тя уже есть)подруга)) ЯЯЯЯЯ
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
...клянусь мощами КьЮ...
Ого...
msg-607-1252752726.gif

А чо, доктор бахилы склеил? А когда? :D
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
Желаю познакомиться я с девой одинокой, лет 30-ти иль 25-ти, но чтобы при деньгах была, чтобы поить меня трижды в неделю коньяком. Душа альфонсо так ранима и хрупка без коньяку 3-летнего глотка! Но не скучай, красавица для отраженья своего: уже в пути Маэстро! Погляди скорей в окно.
трехлетний коньяк - жесть! :)  никогда не пей, нечё травиться...
 

DroOmeR

Новичок
ну что,звать киря,интерессы-все что касается близких,возраст 14,хачцу найти девушку,а там пасмотрим что буит)
 

Alexandrunk

Пользователь
Через чур добрый и отзывчивый человек!
Многие этим пользуются;)
Присоединяйся:rolleyes:
Остальное в профиле, и как видите лентяй к тому же;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху