Знакомимся.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_ДэВаХХХа_

Новичок
ВООБЩЕ-ТО Я НЕ ХОТЕЛА, но ладно 1)КАТЮША,2)ПОЧТИ 14 ЛЕТ,3)БАСКЕТБОЛ,МУЗЫКА,КОМП,4)ЯХОЧУ ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ПАРНЕМ... :lol:
 

MaRRika

follow your heart...
Маша, почти 15 <_< , музыка)), комп, книги, друзья, хочу познакомиться с каким-нить парнем...))
 

Alexandrunk

Пользователь
Имя: Александр
Возраст: 21
Интересы: спорт, книги, интернет...

Я долго скрывал это! НО на самом деле:
Я обычный деревенский паренёк, хочу познакомиться со столь же обычной девушкой!

Заинтересовал?
Бегом ко мне в личку! Пиши лучше на мыло :)
 

СашоГ

Новичок
Ну ладно и я напишу может кто и ответит:lol:
Мама 18 лет назад назвала Александром.Интересы:музыка,спорт,ну и девушки!
хочу познакомиться с девушкой :)
ну и просто интересное общение.
пишите в личку или стучите в асю:354848405
 

LEV-N

Пользователь
Лев, 22года, интересы- много, цель знакомства- общение, переписка по аське! :)
 

JokEr

Новичок
Всем Привет!
Имя: Влад так то
Возраст: па4ти восемнацоть
Интересы: как 6ы ла2 кс ку3 пиво девушки
з.ы как 6ы слеплен с лю6овью как шоколад нестле упакован в горах уве3ён на осле
 

Аола

Новичок
Имя. Пусть будет Женя.
Род занятий: закончила универ, работаю, защитилась.
Интересы: ... бла-бла-бла.
А напишу-ка я здесь, что действительно считаю нужным сообщить о себе (буков много, людям с быстрой утомляемостью читать не стоит).

Давным давно, аж в прошлом веке скромная чета инженера и педагогини решили заказать ляльку.
По их расчетам, киндер должен был вырасти умным, честным, добрым, мальчиком. Они даже имя ему придумали необычное - Корней.
Отец будущего мальчика увекался природой и фотографией, мать любила классическую литературу и играла на пианино. В такой духовной семье должен был вырасти чудный сын.
Все изначально пошло не так.
Во-первых, лялька оказалась женского полу. Во-вторых, несмотря на порядочность семьи, подросшая девочка полюбила алкоголь, кофе с сигаретой по утрам и мальчишек. Книги, правда, она тоже полюбила, равно как и музыку. И в третьих, она несколько иначе, чем ее родители, представляла себе причину вступления в брак. Не "по любви и еще у него есть квартира", и "не по любви, а еще его легко можно заставить что-то сделать", а просто по любви. С таким подходом ничего хорошего, конечно, девочке в семейной жизни не светило. Вот. :lol:
Ну да черт с ней, с любовью. Кроме нее у человека еще должно быть Дело. Не работа, и не хобби, а именно Дело. Которое придает жизни смысл. Отсюда и вытекает мой основной интерес на данный момент: найти для себя то, чем мне действительно хотелось бы заниматься всю жизнь.

Цель пребывания моего на форуме? Я с удовольствием наблюдаю за людьми. В ваших постах просматривается и ваш характер. И я постараюсь перенять некоторые ваши черты, которые нужны мне. Можно сказать, что я вами воспользуюсь, но вы ведь не против, правда? :lol:
Ах да, ну и разумеется общение и знакомство с новыми людьми. :D
 

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
Имя : Остап Давидович (можно просто Остяпулько)
Возраст : 47 годков (но выгляжу намного лучше !)
профессиональный мясник, с сильными и нежными руками, грубой, но чувственной внешностью.
Интересы : пиво, девки, домино, балет, задушевное общение, хатха йога, честный мордобой, шахматы.
 

Topchay

Новичок
Имя: Топчумба
Возраст: Я сам не помню :rolleyes:
Интересы: Музыка, литература, аниме, ну и ещё всякие бредни...
Цель знакомства: Общение
 

~Phenomenon~

Пользователь
Имя : Остап Давидович (можно просто Остяпулько)
Возраст : 47 годков (но выгляжу намного лучше !)
профессиональный мясник, с сильными и нежными руками, грубой, но чувственной внешностью.
Интересы : пиво, девки, домино, балет, задушевное общение, хатха йога, честный мордобой, шахматы.
Ж) Профиссиональный мясник, грубой внешностью, любящий мордобой, интересуется БАЛЕТОМ?? B) ;)
И что кто ни будь уже познакомился, через форум??
 

Nikos1980

Пользователь
Имя: Коля( ник Стерва создавал когда то жене, да так привык к нему, что при разводе забрал себе)
Возраст 28 лет
Интересы разнообразные
Цель знакомства: разнообразить круг общения
 

Тоби

Новичок
Имя. Отаку (по настоящему - Макс).
Возраст. 13 лет.
Интересы. Комиксы, наука, детективы, Flesh-мульты, головоломки, манга, аниме, комп.
Цель знакомства. Найти побольше друзей. А то у меня их 7-8 человек.
 

Rastryopa

это не я...меня подставили
возраст:19 годов...
Звать Костя...для друзей просто Костя
Интересы:ковырять в носу, пить чай,светить фонариком в потолок,держать утюг в левой руке,нажимать на кнопки,лепить чебуреки,говорить слово"бубен" и ломать стены указательным пальцем...и ишо дофига чаво... :)
Цель:ищю людей с богатым,но больным воображением...
 
возраст:19 годов...
Звать Костя...для друзей просто Костя
Интересы:ковырять в носу, пить чай,светить фонариком в потолок,держать утюг в левой руке,нажимать на кнопки,лепить чебуреки,говорить слово"бубен" и ломать стены указательным пальцем...и ишо дофига чаво... :)
Цель:ищю людей с богатым,но больным воображением...
Костя, давай дружить :p :lol: :D
я держу утюг левым ухом и ему рыбу пальцами.. а еще у меня есть такая же шапка, как у тебя вот...
а еще мы едим хамсеца и обажаем бээээ
 

JokEr

Новичок
Влад 17 Лет))
Цель : Leneage2 :lol:
Интресы : Елмора 76 Saggitarius
Дев4онки не пишите Ж)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху