Знакомимся.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shanel

Новичок
Еще немного о себе :rolleyes: Люблю читать, сейчас подсела на фентези.Общаться предпочитаю в реале, тут немного теряюсь, но так как все новое интересно, буду учиться :lol:
 

Kan_Or

Новичок
Ну гоу!я Тохай буду, Хотел бы познакомиться с девушкой в возрасте от 19....
пишите в личку если что =) :rolleyes:
 

Rastryopa

это не я...меня подставили
возраст:19 годов...
Звать Костя...для друзей просто Костя
Интересы:ковырять в носу, пить чай,светить фонариком в потолок,держать утюг в левой руке,нажимать на кнопки,лепить чебуреки,говорить слово"бубен" и ломать стены указательным пальцем...и ишо дофига чаво... :)
Цель:ищю людей с богатым,но больным воображением...
определялово
 

Павлин

Пользователь
так мне никто и не пишет) ненужен я наверна никому)
потворюсь...
зовут меня Ваня, 18 лет, почти с каждым человеком нахожу общие интересы, цель знакомства-дружба!
 

Pestr

Пользователь
27 лет, фотка на аватаре.
Интересы: делаю сайты, сижу в инете, фотографирую, катаюсь на велосипеде, хожу в походы и в целом пытаюсь делать мир лучше.

Познакомлюсь с людьми, у которых есть какие-нить интересные идеи, которые можно реализовать в сети, создать какой-нить совместный проект и т.п. Также интересно было пообщаться бы с теми, кто делает или пытается делать что-то существенное в сети.
Кому нечего рассказать по существу - не пишите! Если вы считаете, что любой проект с адресом 172.xx.xx.xx, построенный на каком-нить готовом движке и не имеющий уникального контента - это круто, то не пишите тоже.

Также хочу познакомиться с лучшей в мире девушкой, но на 99.9% уверен, что такой здесь нет, а то бы давно бы уже написала. <_<
 

vext

Пользователь
Я тоже хочу познакомиться с кем-нить=).Желательно с девушкой).Вживую=).
 

AlexXx

Местный
Алексей, 25 лет
Интересы: гитара, музыка, музыкальные эксперименты, природа
Цель: Найти хорошую девушку
 

Сер}+{

позитивчик
Прива я Серж,26 лет,хочу познакомиться с девушкой от 18 лет.Увлечения:Рыбалка,курение трубки,вылазки на природу.
 

Snowflake

Пользователь
Flake ... Snowflake ... )
icq: 4232055
Но меня там почти не бывает ... 8961797?20?
 

Anu

keishi
Хмм.. Все ищут хорошую девушку... Я тоже! :)

27 лет
icq 178531


:lol:
 

Sparrow

Too late, my time has come
Имя:Рома
Возраст:17 лет
Интересы: много всяких
Цель знакомства:найти друзей и не только..
 

savvy

Новичок
Имя: Надежда
Возраст: 16
Интересы: а вот)))
Цель знакомства: просто познакомиться! :) хочу найти новых друзей, ведь их никогда не бывает много...
 

savvy

Новичок
а вот - это что? Авотоводство?
да!!! попробуй, это затягивает... :)
но вообще под "а вот" я подразумевала общение с интересными людьми, рисование(сама люблю рисовать, правда получается не очень)), прослушивание музыки, сидение на форуме и, конечно же, моя любимая математика(!!!) (ток насчёт математики не пугайтесь, эт я так))...может ещё что-то..но сейчас не вспомнюю - склероооз прогрессирует...
вот какое многогранное увлечение "а вот"! всё сказано. да ещё и в двух словах..
краткость - сестра таланта :lol:

P.S. вспомню ещё - напишуу..
 

entity

Новичок
Имя. Анна
Возраст. 16 лет
Интересы. играть на пианино, слушать музыку, изучать английский язык, за компом сидеть и ещё много чего интересного
Цель знакомства. пообщаться с интересными людьми
 

Павлин

Пользователь
Имя. Анна
Возраст. 16 лет
Интересы. играть на пианино, слушать музыку, изучать английский язык, за компом сидеть и ещё много чего интересного
Цель знакомства. пообщаться с интересными людьми


ммм=) Анна? а молодой человек 18-т лет может показаться вам интерессным человеком?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху