Знакомимся.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KrAsH

Новичок
Имя:Серый
Возраст:14 в августе 15
Интересы:много писать не хочу
Цель:знакомство с девчёнкой возраста 13-14 лет, можно и для серьёзных отношений
:D :)
 

Карина

Новичок
Имя: Карина
Возраст: 17
Интересы: Всё что двигается, живёт, дышит Ж))))...
Цель знакомства: Познакомиться с интересными людьми)))














:)
 

korleone

мафия бессмертна
Имя:Макс
Возраст:18
Интересы:мого всяких
Цель Знакомства:хочу познакомиться с девушкой которая увлекаеться компьютерными играми(если такие бывают)
 

Малыш

Пользователь
Я уже не молодая, но ещё не старая. Недавно появилась на форуме и обнаружила много интересных людей со своим мнением, жажду общения или другого взгляда со стороны (чавой-то прорвало). Интересуюсь всем понемногу: освоением компа с дизайнерскими программами (кто бы объяснил быстро,доступно и без тумаков), в свободное время, когда энергию некуда деть- танцы и спорт, когда апатия-кино и книги, когда романтика-прогулки, гости, беседы с сыном и с собакой(никто так слушать не умеет), рабочее настроение-работа, работа, работа...вот !А вообще по жизни я "мягкая и пушистая" :(

Хм..что то мне подсказывает...,а да ладно,а можно ли с вами как-нить прогулятся прекрасным весенним вечерком по берегу озера Синары и обсудить проблемы мира,спорта,танцев,компьютерного дизайна,воспитания сына and собаки,ну и прочие прочие подробности.. :rolleyes:
 

laura

Новичок
Хм..что то мне подсказывает...,а да ладно,а можно ли с вами как-нить прогулятся прекрасным весенним вечерком по берегу озера Синары и обсудить проблемы мира,спорта,танцев,компьютерного дизайна,воспитания сына and собаки,ну и прочие прочие подробности.. :rolleyes:
Хм, польщена вашим откровенным предложением, но чтобы говорить о воспитании сына и собаки-надо их иметь в наличии(?), проблем со спортом и танцами у меня нет (особенно люблю пострелять, вспомнить кое-что из восточного единоборства), политика большого мира меня не интересует-я ничего всё равно не изменю. Остаётся комьютерный дизайн и прочее. Можно и пообщаться...... на форуме или в личке. :(
 

minority

Новичок
Имя: Алена
Возраст: 17, в июле 18
Интересы: музыка, Формула1
Цель знакомства: общение с интересными людьми
 

ph1l74

filatique
Имя: Филат
Возраст: 15.8
Интересы:

sport:

› volleyball
› football
› basketball
› snowboard
› bike

computer:

› nfs
› tekken3
› warhammer 40000:DC
› photoshop
› irc.vega-int.ru
› music-making

other:

› ЧГК
› friends
› music


Цель знакомства:
Незнаю зачем пишу. Может потому что никто не понимает...
 

Ленчик22

Пользователь
Посмотреть вложение 32652Меня зовут Лена, мне 22 года!Интересы:КВН, музыка, спорт, развлечения разного характера!!!
Цель знакомства:Общение Найти свою вторую половинку Найти новых друзей
Кто хочет познакомиться пишите!!!
:angry: :)



Я всё ещё свободна ;)
 

Малыш

Пользователь
Я всё ещё свободна :)


А я не занят:).. :)

Хм, польщена вашим откровенным предложением, но чтобы говорить о воспитании сына и собаки-надо их иметь в наличии(?), проблем со спортом и танцами у меня нет (особенно люблю пострелять, вспомнить кое-что из восточного единоборства), политика большого мира меня не интересует-я ничего всё равно не изменю. Остаётся комьютерный дизайн и прочее. Можно и пообщаться...... на форуме или в личке. :lol:


Нуу..мир же не ограничивается только клавиатурой..мышкой и экраном монитораB)
 

Мод

Активный пользователь
Люди, здесь только анкеты, все остальное друг другу в личку, пожалуйста.
 

_Данька

Новичок
Имя:Даниил (Даня)
Возраст:почти 16)))
Интересы:спорт(волебол и футбол) ,хип-хоп , ну конешно девчёнки))))
Цель:пообщатся ,узнать по больше людей), так што пишите будю рад))
 

Rastryopa

это не я...меня подставили
Имя:Костя
Возоаст:19
Интересы: такое писать нельзя из этических соображений :lol:
Цель:познакомится)
Остальное скажу лично
Пишите в личку!!жду!!
 

Малыш

Пользователь
Имя:Женя
Возраст:24
О себе: маленькая кавайная дэффочка, в меру жестокая, не в меру образованная, с обострённым чувством справедливости, с трепетом отношусь к чёрному юмору. Если кратко - Кавайный Соттона.
Интересы:айкидо, аниме, железо (мечи, ковка, и прочее, в том числе и самострелы арбалетыного и лучного типа - просто мечта сделать своими ручками), философия, психология, музыка (флейты, фортепиано - сложно, но можно), рисование (да и вообще любые виды творчества, к сожалению на всё времени не хватает)
Цель: найти достойнейшего из самураев, высогого, светлоокого, готового к "большой и чистой любви", да чтоб душа и сердце были светлыми и родными. Рассудочность, ответственность, жёсткость/жестокость, мужественность, стремление стать лучше/развиваться, уверенность, терпеливость, терпимость, желание понять и быть понятым, рискованность, мягкость, нежность, альтерэго, стремление к взаимопомощи, любовь к себе и к людям, уважение, умение выбирать приоритеты, сила, воля, дух, занятия спортом, цель - основные ЕГО характеристики. Возможно, что его нет на форуме, но попытка - не пытка. :lol: А с остальными можно и пообщаться от души :lol: Приятно познакомиться! :lol:

Прошу прощения у модеров..
железо (мечи, ковка, и прочее, в том числе и самострелы арбалетыного и лучного типа - просто мечта сделать своими ручками),

Заинтересовало..Евгения отпишитесь в личное сообщение..что и как вас интересует в сиём деле.
 

CTPAHHuK

человек, но нелюдь
Всем доброго времени суток.
Имя: Гоша.(полное Георгий, хотя... как только меня не называли)
Возраст: 28
О себе: Немного фотограф, немного ролевик (в основном поездки на балы), немного мистик (руны, геммология), люблю кататься на велике (надо бы его после зимы осмотреть да подкачать), просто бродить по лесу, и не только бродить, а при стечении обстоятельств и компании- камушки покопать. Люблю читать, бывает поигрываю в ККИ "MTG". От компьютерных игрушек в последнее время утомился- жизнь она интереснее, хотя, если сюжет хорош, то разок пройти можно, как книжку прочитать :).
Цель: понять, можно ли в этом городе найти родного и близкого человечка с которым будет хорошо разделить дорогу жизни, или все-таки, отсюда пора бежать... Ну и просто пообщаться с интересными людьми тоже приятно :).
 

URBAN

Новичок
:lol: Звать)Жека
:) Возраст)17
Интересы)Всё что меня интересует!=)
Цель)Общение!))
Если что пишем в личку!))
 

Anu

keishi
Имя: <-
Возраст: 26
Интересы: разные
Цель: интересное, живое общение
 

RUSSIAN BOY

Новичок
ИТАК:
Имя: ЛёХа. :)
Возраст:Почти 17лет.
Интересы:Общение и игра в КС. :unsure:
Цель знакомства:НОвые друзья, знакомство противоположным полм ну и пообщаться с интересными людьми.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху