Злоба...

Гридень

Новичок
а вот это как раз таки сложно довольно. Человек привязан к очень многим вещам.

Есть такая поговорка: - С глаз долой - из сердца вон.

Идут два монаха по лесной дороге и видят большую грязную лужу, у которой стоит девушка не решаясь идти дальше.
Один монах взял на руки девушку и перенёс её через грязную лужу.
Затем они быстро пошли дальше. И пока они шли до монастыря, другой монах всё не мог успокоиться и говорил своему спутнику:
- Нам даже смотреть в сторону женщин запрещено, а ты взял её на руки!
Наконец они дошли до ворот монастыря. А тот всё не унимается:
- Ты нарушил правила, и тебя ждёт наказание.
Тогда первый ответил:
- Я оставил девушку там на дороге, а ты всё ещё её несёшь.
 

HIT

Новичок
Я не понимаю, човы паритесь со всякими вдохами...выдохами...Сходил в спорт товары потратил 1350р на грушу, и 300р на перчатки(если руки дороги!). Включил музыку, и бей ты эту грушу скока тебе влезет.... ПРОВЕРЕНО !!
помогает !!!
 

АЛЕКАЙ

Новичок
А я могу злобу и гнев здержать в себе, но есть один человечек, который парой слов выводит из себя.
 

Doc_13

Пользователь
К сожалению,не получается спускать все помаленьку...Когда-нибудь жахну,как запаянная скороварка...Интресно,когда?
 

Salo

Статист I степени
тупо на комп и самую простенькую аркаду...хорошо пар спускает,но не навсегда,выпускать наружу демона злости считаю не правильным,все орания,пинания ....почему то верю,что это увеличивает отрицательную .... не знаю как назвать ,общую негативную энергию чтоль и все это потом возвращается нам обратно,притом усиленное...я думаю не зря все эти катастрофы,войны и т.д. происходят ...имхо примерно так
 

Immortal

groove
Это лучше, чем держать злобу в себе!

но не лучше, чем её не держать. <_<

тут видимо 3 варианта:

1)держать злобу в себе
2)выплёскивать злобу каким-то эмоциональным, либо физическим способом
3) не держать злобу и не злиться

что лучше на ваш взгляд?
 

TriaLiST

Пользователь
Прост надо ко всему относиться совсем с другой стороны! В эзотерике очень глубоко описанна эта проблема общества! И там очень интересно описанно как избежать злости!
 

Salo

Статист I степени
но не лучше, чем её не держать. :)

тут видимо 3 варианта:

1)держать злобу в себе
2)выплёскивать злобу каким-то эмоциональным, либо физическим способом
3) не держать злобу и не злиться

что лучше на ваш взгляд?
3) не держать злобу и не злиться...как бы это в жизнь толкнуть...
 
Сверху