Злоба...

Лисичка

Новичок
Когда я очень сильно разозлюсь я могу сделать что угодно(порча мебели и стен, крик мат,) Кароче борюсь с нервными раздрожителями с помошью Новопассита класно помогает! :rolleyes:
 

Kaiti

Пользователь
Когда я очень сильно разозлюсь я могу сделать что угодно(порча мебели и стен, крик мат,) Кароче борюсь с нервными раздрожителями с помошью Новопассита класно помогает! :rolleyes:
То же иногда его пью. 100% помогает, становится на все ......... .
 

Frechling

Змей-искуситель
Когда я очень сильно разозлюсь я могу сделать что угодно(порча мебели и стен, крик мат,) Кароче борюсь с нервными раздрожителями с помошью Новопассита класно помогает! :rolleyes:
Пейте новопассит и будет вам счастье?
Если нервирует что-либо, стараюсь успокоиться и держать себя в руках, а если не помогает два раза хлопаю в ладоши-99%эффект)))
Если же нервируют люди, то тут особьо не нахлопаешься)) начинаю орать и спорить)
 

Vebik

Пользователь
Я Кидаю все что попадет под руку на пол)
Когда перепсихую-хожу и все собираю
 
З

ЗВеЗДа

Guest
А что вы делаете когда начинаете психовать, ну там например стучать кулаками по столу, или просто убеждаете себя, что всё получится?
Что бы ВЫ сделали если вам надоел какой-нибудь человек?
Просто интересно как с этим справляетесь именно ВЫ.
:rolleyes:

нервы дороже, ухожу погулять минут на 15 ... но не ору,и не выплескиваю эмоции :rolleyes: позитивнее товариСЧи
 

Frechling

Змей-искуситель
нервы дороже, ухожу погулять минут на 15 ... но не ору,и не выплескиваю эмоции :rolleyes: позитивнее товариСЧи
Держать все в себе? эмоц. пробемы под не выкажут себя? :rolleyes:
Читал в книге, что лучше быть актуализатором т.е. не стеснятся своих эмоций (в рамках разумного)
 

Doc_13

Пользователь
Душеное спокойствие и хладнокровие--залог жизни без психов.
 
З

ЗВеЗДа

Guest
Держать все в себе? эмоц. пробемы под не выкажут себя? :rolleyes:
Читал в книге, что лучше быть актуализатором т.е. не стеснятся своих эмоций (в рамках разумного)

а зачем ... когда проще ... погулятьь подумать успокоится ... и решить проблему, и после того как подумаешь, и спокойно поговоришь, все устанканивается само собой

Душеное спокойствие и хладнокровие--залог жизни без психов.
золотые слова :rolleyes:
 

Vitaminka

Активный пользователь
Начинают орать, кидать учебники подушки и т д топаю по полу,хлопаю дверью!! :rolleyes:
 

vext

Пользователь
А что вы делаете когда начинаете психовать, ну там например стучать кулаками по столу, или просто убеждаете себя, что всё получится?
Что бы ВЫ сделали если вам надоел какой-нибудь человек?
Просто интересно как с этим справляетесь именно ВЫ.
:rolleyes:

Если бы мне он надоел,я сдержал бы гнев,пока он не перегнет палку - а уж там получит по полной програме).
 

_K_

Пользователь
как это не странно прозвучит, я врубаю жестокую игрушку, и рублюсь пока не успокоюсь...хотя поидее от таких игр обычно становяться еще агрессивнее, но я наоборот успокаиваюсь....помесю помесю компьютерных или живых игроков и сразу на душе спокойствие=)))
 

kroha

Местный
А что вы делаете когда начинаете психовать, ну там например стучать кулаками по столу, или просто убеждаете себя, что всё получится?
Что бы ВЫ сделали если вам надоел какой-нибудь человек?
Просто интересно как с этим справляетесь именно ВЫ.
Ухожу от людей..Когда мне плохо МНЕ УЖАСНО ХОЧЕТСЯ СПАТЬ.наверно лавмпочки в голове перегорают, и заменить "материскую плату нужно"...Вышиваю. Но только даже звонок по телефону раздражает.И СПАТЬ СПАТЬ СПАТЬ А смысл психовать? УТРО ВЕЧЕРА МУДРЕНЕЕ. Иногда плачу, просто слезы текут по щекам, как ручей
 

Aion

Пользователь

KIrilius

Suck My Nya!
хм, всю жизнь считал, что пофигизм лучшее лекарство от злобы.

Гы, кстати, так забавно набльюдать за чьей-то злобой. Особенно бессильной =_=.
 

novokain_

Новичок
хм, всю жизнь считал, что пофигизм лучшее лекарство от злобы.

Гы, кстати, так забавно набльюдать за чьей-то злобой. Особенно бессильной =_=.
Особенно когда ты же сам и вызвал в человеке эту злобу. И наблюдать с безопасного расстояния, как он бесится а сделать ничего не может)))
 

Cosmиk

Новичок
Когда я психую я все швыряю по квартире,хлопаю дверями и бывало что ору на попавшего человека....и с каждым днем все хуже и хуже...любая мелочь меня может разбесить...Теперь пошла купила успокоительное...поссмотрим поможет или нет...
 
Сверху