Злоба...

Aion

Пользователь
тема для людей желающих выпустить пар... :rolleyes:
чтобы вы хотели сделать или делаете для того чтобы немного рассабиться и успокоиться?!...
 

Gerda

Активный пользователь
Вдох-Выдох и так 10 раз))
И я спокойна как никогда))
 

Лелик

Пользователь
Давлю всю злость в себе, а потом глубокий вдох и выдох и все хорошо.
Правда не всегда помогает.... Иногда срываюсь и ору. и тогда становиться легко как никогда.
 

Chieri Aaron

Новичок
Чтобы расслабиться и помочь себе вернуться в состояние спокойствия, я всегда включаю любимую музыку.. и тогда всё возвращается в прежнее русло. мне помогает на 100 % ! и всегда !
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
1 - громкая музыка. для меня - фактор страха + металика
2 - порвать что нибудь, чем хуже рвётся - тем лучше
3 - почитать
4 - заняться уборкой\чем угодно в подобном роде, отвлекает
5 - посидеть на открытом окне в хорошую погоду... свесив ноги наружу... посмотреть в бесконечное синее небо... "Да! всё пустое, свё обман, кроме этого бесконечного неба. Ничего, ничег нет, кроме него."
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
1-громкая музыка.
2-порвать/скомкать лист бумаги. :huh:
3-размеренное дыхание, между каждым вдоом-выдохом считаем до 3х и так 10 раз.
4-уйти гулять. Чем дальше - тем лучше, и от города подальше уйдешь, и ноги устанут - домой прихожу обычно вымотанная и ложусь спать сразу же - а во сне забываеются все проблемы.
5-заняться каким-нибудь делом. Уроки там сделать, в комнате прибраться, посуду помыть, аниме посмотреть - и т.п.
 

Lonsdale

Новичок
А я че? Один такой, кто просто не напрягается и не бесится?
 

Topchay

Новичок
1. Спокойная музыка
2. Просто побыть одному и ни с кем не контактировать
 

[FORGIVE_me_NOT]

Пользователь
Замолкаю, если ситуация идет к конфликтной и ухожу в себя, иногда выговариваюсь, получается зло и тихо, но если на меня орут, то я начинаю орать в ответ. Закрываюсь в комнате, врубаю музыку по-громче,с жетокими текстами, а если уж совсем дело плохо, ухожу или шататься по городу, или к человеку, который меня всегда поддержит и успокоит.
 

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
Иду в лес, ору злые песни, рублю дрова и жгу костер. Швыряю камни на дальность. Иногда подвешиваю грушу и луплю ее всеми возможными способами. Пока усталость не возьмет свое. Можно еще поотжиматься.
Давиться злобой - вредно. На людей срываться - не хочу. По возможности стараюсь ее как-то расходовать, чтобы тонус поддержать или какую-нить работу проделать - чтоб с пользой, более или менее.
Злость - это энергия. А энергия может быть пущена и в мирное русло.
 

Pestr

Пользователь
Когда злой, хорошо делать рутину разную, не требующую особого напрягания мозгов.
 

~Antoxa~

Пользователь
а зачем напрягаться и злиться?жизнь прекрасна во всех ее проявлениях....
а вообще....можно Айона покромсать.... :) :unsure:
 

Rastryopa

это не я...меня подставили
Кидаю чо нить в стенку сразмаху...очень помогает))
 
Сверху