Зимний Экстрим

ком

Новичок
Народ прогрессивный! Обращаюсь к вам экстримальщики сноубордеры и ньюскулеры, фристайлеры.
Скора наступит новый сезон, вы наверно так же как и я в ожидании свежего пухляка? так вот! предлагаю скоординировать свои усилия и заранее подготовиться к новому сезону! Т.е. если есть желающие заниматься Джибом можно сообща соорудить пару перилок и установить их либо на музыкалке либо на лысой! Про биг даже говорить нефиг у нас его долго не будет! можно попробывать соорудить более-менее изящный кикер на Лысой а не то гуано которое было в прошлом сезоне. Кого заинтересовало пишите! :(
организовываем клевые экстримальные маршруты по горам урала фирма АКТИВНЫЙ ОТДЫХ тел.31816 звоните не пожелеете :)
 

kod1411

Пользователь
Люди, проведите "вести с полей", как там на Вишне сегодня? снег не сполз?

На Вишне пока нормально катать!!!
По трассам, конечно, снег укатан, местами проталины, но для непривередливых - нормально.
Если жалко скользяк, тогда там делать нечего.
Кто катает по лесу, то там вообще кайф!!!
Свежака не хватает, но такова уж "Вишневая" реальность :)
 

MAXI

Пользователь
Люди вы забыли,что в зимний экстрим входят снегоходы-это куда круче,чем борды и лыжи(сам катаюсь на гор. лыжах),от снегохода такой адреналинчик прёт!!!и за снегоходом можно на горных лыжах,ни чем не хуже!вот!так что пишем про снегоходы :D
 

aa3a

Пользователь
Дак погнали хоть завтра! делать перилу только с кем?
 

1tuzz

Новичок
перила сделана и валяеца в гараже, в сезон она не была поставлена из-за того, что физически 2 человека (я и психопат) её не смогли бы поставить..((( так что милости просим помощников.. вот тока есть ли смысл ставить её так рано? хотя мы ведь живем на Урале.. здесь всё возможно. еще раз предлагаю собраться всем миром и наделать летом хороших фанбоксов на зиму!
 

aa3a

Пользователь
А она что из себя представляет эта фигура. И где ты собрался её ставить?
 

1tuzz

Новичок
Первоначально фигура пердставляла собой кинковый рейл,но в связи с отсутствием трубогиба и недостатка опыта теперь представляет собой 3-х опорный прямой рейл
 

Shamanище

Новичок
я помочь, только за, если дело стоющее и не безмозговое, потипу как не фигово бы было лысую подоборудовать по немногу:) конкретные предложения в студию, либо збор желающих объявляй, с меня покрайне мере авто и грубая физическая сила)))
 

aa3a

Пользователь
Предлагаю на Вишнёвую, а ещё с лысой перилу туда переместить (Мы ту перилу ещё давно-давно со стадиона скомуниздили. Пол ночи её через озеро тащии. Я по ней свои первые слайды делать учился!)
 

Shamanище

Новичок
Предлагаю на Вишнёвую, а ещё с лысой перилу туда переместить (Мы ту перилу ещё давно-давно со стадиона скомуниздили. Пол ночи её через озеро тащии. Я по ней свои первые слайды делать учился!)

лучше лысая по многим соображениям, но об этом думать нужно при личных встречах с обсуждениях, где инициатор?
 

AP_BoB

Пользователь
перила сделана и валяеца в гараже, в сезон она не была поставлена из-за того, что физически 2 человека (я и психопат) её не смогли бы поставить..((( так что милости просим помощников.. вот тока есть ли смысл ставить её так рано? хотя мы ведь живем на Урале.. здесь всё возможно. еще раз предлагаю собраться всем миром и наделать летом хороших фанбоксов на зиму!
Народ я не против поучаствовать в сее мероприятии!!!Надо встретится, и обсудить все детали и нюансы!!!=)
Предлагаю на Вишнёвую, а ещё с лысой перилу туда переместить (Мы ту перилу ещё давно-давно со стадиона скомуниздили. Пол ночи её через озеро тащии. Я по ней свои первые слайды делать учился!)
Андрюх, зачем на Вишневку это скока делов надо зделать чтобы это все туда перивезти перилла или чего ты там хотел, да темболее это пол дела, надо с начальником договариваться и т.д.!!!
 

AP_BoB

Пользователь
во-во, ну и если уж я выезжаю за город, то на вишню я 90% не поеду, надо в черте города ставить, кроме лысой ничего пока на ум не приходит...

ЗЫ: писал Shamanище... :)
Да Лысая самый подходящий вариант, было бы неплохо там организовать подобие мини парка!!!
 

aa3a

Пользователь
Во первых: на лысой нет подъёмника. А во вторых: если рэил ставить па склоне, то его там камерщики посшибают, а по середине меж трасс пеньки от берез торчат Уж куда лудьше на Вишнёвой, где и подъёмник и склоны нормальные. А что касается начальства на кой с ним договариваться? Оно Всё равно не разрешит. надо по старинке действовать: ставить там, куда ратрак не проедет!
 

1tuzz

Новичок
я думаю нада на лысой ставить! и тащить-везти легче и контроль хоть какой-то будет! вот тока одно "но", как уже упоминали камерщики поубиваются об нее или дебилы пьяные-шашлычники выдерут с корнями... нада что-то решать... а подъемник в принципе не нужен так как обычно съехал с перилы (или упал) быстро крепы открыл или лыжи скинул, борд-лыжи на плечо и опять в горку!
 

aa3a

Пользователь
От камерщиков спасёт только бетонирование :) А вообще не плохо было-бы где-нибудь в пределах города поставить!
 
Сверху