Зимний Экстрим

1tuzz

Новичок
Народ прогрессивный! Обращаюсь к вам экстримальщики сноубордеры и ньюскулеры, фристайлеры.
Скора наступит новый сезон, вы наверно так же как и я в ожидании свежего пухляка? так вот! предлагаю скоординировать свои усилия и заранее подготовиться к новому сезону! Т.е. если есть желающие заниматься Джибом можно сообща соорудить пару перилок и установить их либо на музыкалке либо на лысой! Про биг даже говорить нефиг у нас его долго не будет! можно попробывать соорудить более-менее изящный кикер на Лысой а не то гуано которое было в прошлом сезоне. Кого заинтересовало пишите! :D
 

ЮрКа_

Новичок
Я токо обеими руками за эту идею ! Не помешало бы перилку замутить кауюнибуть подлиннее ! :D переносную !
 

invective

Новичок
Народ прогрессивный! Обращаюсь к вам экстримальщики сноубордеры и ньюскулеры, фристайлеры.
Скора наступит новый сезон, вы наверно так же как и я в ожидании свежего пухляка? так вот! предлагаю скоординировать свои усилия и заранее подготовиться к новому сезону! Т.е. если есть желающие заниматься Джибом можно сообща соорудить пару перилок и установить их либо на музыкалке либо на лысой! Про биг даже говорить нефиг у нас его долго не будет! можно попробывать соорудить более-менее изящный кикер на Лысой а не то гуано которое было в прошлом сезоне. Кого заинтересовало пишите!
я катаюсь на вишневой, джибинг ето что?? перилы? если перилы то на них борд сильно коцаеццо??))
 

1tuzz

Новичок
я катаюсь на вишневой, джибинг ето что?? перилы? если перилы то на них борд сильно коцаеццо??))

да джиб это преилы ! но нетолько! там фигур около 50 есть! есть опыт строительства перилок в челябе и в сол.доле. борд коцаеццо тока на плохо сделанных перилах! на хорошо отполированном фанбоксе у тя борду ничего не будет (практически). а лучше для джиба использовать еще один борд(какой-нить старенький но удобный)

2 ЮрКА_ : переносную перилку не сделать! тока бокс да и то массивный! просто пока тепло надо скооперироваться, купить труб! сварочник я найду! и пока тепло срочно заняться этим делом! я ходил смотрел, лучше чем на музыкалке места не нашел!

осталось найти единомышленников...

на счет трубы: думаю метров 4-5 длиной и между собой сварить трубы 2-3 ну там это попозже обсудим! пока надо народ собрать!
 

Cherra

Активный пользователь
Еще существуют специальные борды для джиббинга :D

Вопрос: разрешат ли построить все это чудо у музыкалки и у кого надо разрешение спрашивать?
 

invective

Новичок
я за)) если что могу помочь

Вопрос: разрешат ли построить все это чудо у музыкалки и у кого надо разрешение спрашивать?

на музыкалке я уверен что ниче не разрешат поставить...тк меня там на скейте седня мин за 5 катания выгнали...
 

1tuzz

Новичок
я за)) если что могу помочь
на музыкалке я уверен что ниче не разрешат поставить...тк меня там на скейте седня мин за 5 катания выгнали...
мне кажется разрешат! если что то будем привлекать административный ресурс)))) гыгыгы) Перилу то будем ставить в лесной части, т.е. тот склон который идет либо к жилым домам за музыкалкой либо на дорожке которая ведет к дому быта через лес.

если у кого-то есть другие интересные места на примете, то пишите! обмозгуем
 

Cherra

Активный пользователь
Тогда "административный ресурс" нужно привлекать изначально.
 

invective

Новичок
если у кого-то есть другие интересные места на примете, то пишите! обмозгуем
можно еще за магазином мария - центр, если там как обычно горку для детей не зальют...и через дорогу от Забабахина 54 где начинается поселок, что насчет етих мест думаеш?
 

Morfy

Новичок
Хм идея хороша,нада тольк всем вместе собраться по одиночки ничерта невыйдет.Ещё можно принять во внимание Горку (перпендикулярно Щелкина 17) вот - тамразрешат и место много кикер туда лучше на ствить ибо наклон не оч большой (если кикер то разгонку нада) а вот Гарйнд Бокс и рейл туда впиндюрить можно...ну...думайте)мож исчо чёнить сделаем )
 

Morfy

Новичок
трубы,ладно вот цемент....и силитру нада
если кикер ставить будем то надда либо каркас либо силитру . вот тока хз где её взять :lol:
 

snow

Новичок
:) Хех ну наконец то...Дошли,докатились!!! B) Я предлагаю свою помощь...Всеми руками за ! У самого Бород Верт - Джиб....Есть чисто мое предложение,так как у нас город маленкии то не обязательно делать одну точку катания..это не интересно быстронадоедает и вконце концов мазолит до блюваты глаза...В прошлом году ходил по всему городу..и знаю мног прикалюх...со стандартным ланшафтом..где сильно запариваться не нада...немного снега и воды и будет гэп,точно также с перилками, но считаю что нада еще наити вылеты чтобы пробовать прыгать в высоту :rolleyes:,ну базару ноль если набертсо народ,то множно собрать BOXы ,ну и бал бла бла.....Моя любимая перилака в парке с выходом на озере...кто запалил тот поимент..если будут если будут люди можно по неи покатать :D
 

1tuzz

Новичок
:lol: Хех ну наконец то...Дошли,докатились!!! B) Я предлагаю свою помощь...Всеми руками за ! У самого Бород Верт - Джиб....Есть чисто мое предложение,так как у нас город маленкии то не обязательно делать одну точку катания..это не интересно быстронадоедает и вконце концов мазолит до блюваты глаза...В прошлом году ходил по всему городу..и знаю мног прикалюх...со стандартным ланшафтом..где сильно запариваться не нада...немного снега и воды и будет гэп,точно также с перилками, но считаю что нада еще наити вылеты чтобы пробовать прыгать в высоту :rolleyes:,ну базару ноль если набертсо народ,то множно собрать BOXы ,ну и бал бла бла.....Моя любимая перилака в парке с выходом на озере...кто запалил тот поимент..если будут если будут люди можно по неи покатать :)

да !!! жжешь! перилка там отменная! я на неё давно глаз положил))) :D
 

Xzef

Новичок
... вот тока хз где её взять :lol:
ЛУЧЬШЕ ПОДУМАЙДЕ ХДЕ ВЗЯТЬ СНЕГ ДО ЯНВАРЯ! НЕ ХОЧУ КАРКАТЬ, НО ПОСЛЕДНИЕ ГОДЫ ТЕНДЕНЦИЯ НЕ РАДУЕТ(ЭТО ФАКТ)! ЭТО НА ВИШНЕВКЕ ЛЮДИ ПО СНЕГУ КАТАЮТСЯ А ТАК ВСЕ БОЛЬШЕ ПО ТРАВЕ! СНЕЖИНСК БЛИН! :lol:
 

MaRRika

follow your heart...
ЛУЧЬШЕ ПОДУМАЙДЕ ХДЕ ВЗЯТЬ СНЕГ ДО ЯНВАРЯ! НЕ ХОЧУ КАРКАТЬ, НО ПОСЛЕДНИЕ ГОДЫ ТЕНДЕНЦИЯ НЕ РАДУЕТ(ЭТО ФАКТ)! ЭТО НА ВИШНЕВКЕ ЛЮДИ ПО СНЕГУ КАТАЮТСЯ А ТАК ВСЕ БОЛЬШЕ ПО ТРАВЕ! СНЕЖИНСК БЛИН! :lol:
Такова жизнь, хочешь нормально и вдоволь покататься - поезжай на Вишнёвку.
 
Сверху