Зимний Экстрим

snow

Новичок
ЛУЧЬШЕ ПОДУМАЙДЕ ХДЕ ВЗЯТЬ СНЕГ ДО ЯНВАРЯ! НЕ ХОЧУ КАРКАТЬ, НО ПОСЛЕДНИЕ ГОДЫ ТЕНДЕНЦИЯ НЕ РАДУЕТ(ЭТО ФАКТ)! ЭТО НА ВИШНЕВКЕ ЛЮДИ ПО СНЕГУ КАТАЮТСЯ А ТАК ВСЕ БОЛЬШЕ ПО ТРАВЕ! СНЕЖИНСК БЛИН! :lol:
Странные люди какието...ппц!Чувак ты где живеш?В России? или где...Все будет...Непредсказуемось это и есть прогрес,то что я творю в жизни щас я об этом незадумывался год назад...Тут тоже самое..Все подрастет :lol: не запариваися...
 

1tuzz

Новичок
мдя! со снегом в последнее время проблема! но всё решают горнолыжки! там сезон с начала ноября открывают + парк нормальный (тока в начале сезона он отсутсвует в принципе гыгыгыгы). пока там можно вспомнить чё за лето забыл, а там глядишь СнЕХ и у нас появиццо!
 

snow

Новичок
машина накормленна, справки сделаны в кол-ве 3х шт. от 17 чила
ТАкс..это уже интереснее...когда будем место смотреть когда снежок выпадет?..чтоб уж определятсо..где..(надоже еще снег заценить вдруг ДИФИЙИТ!!)
 

1tuzz

Новичок
Да уже определились! будем делать у музыкалки! ща вот осталось за трубами сгонять! и вперед! с лопатой и ломиком ямки рыть))))
 

snow

Новичок
Да уже определились! будем делать у музыкалки! ща вот осталось за трубами сгонять! и вперед! с лопатой и ломиком ямки рыть))))
Хм...свисни когда ...вот только не задень..а за 2-3 дня..прибегу =) ночью с фанарями на голове в масках=) и с лапатами и ломиками=)Склат пошли искать=) чтоб чтонибуть прадать нада сначало чтонибуть купить(простоквашено)
 

invective

Новичок
начинайте с лыж...
на борде проще...у меня када ремешок сломался я попробовал на лыжах и ногу чуть несломал и после етого недели 2 катаццо немог

кста я знаю место где можно железа и уголков крутых натырить))))
 

MaRRika

follow your heart...
Пока нет))но этой зимой чудо свершиться!!!да да я точно знаю) :lol:
И где ты будешь кататься? На Лысой вряд ли много снега будет, ближайший нормальный горный спуск - на Вишнёвке. Хотя под Челябой, говорят, комплекс новый горнолыжный построили, но тама дорого... :)
 

Chani

Новичок
И где ты будешь кататься? На Лысой вряд ли много снега будет, ближайший нормальный горный спуск - на Вишнёвке. Хотя под Челябой, говорят, комплекс новый горнолыжный построили, но тама дорого... :)
Значит на вишнёвке буду))но то что буду эт точно) :lol:
 

Kain

Новичок
на борде проще...у меня када ремешок сломался я попробовал на лыжах и ногу чуть несломал и после етого недели 2 катаццо немог

кста я знаю место где можно железа и уголков крутых натырить))))
ты не прав 2 сезона катался на лыжах научится как нефих делать перешел на борд щас на нем 3 сезона откатал куда прикольней ощущения другие
 

Tema

Пользователь
Psychopat,кста я знаю место где можно железа и уголков крутых натырить))))
гдеее???
 

invective

Новичок
Psychopat,кста я знаю место где можно железа и уголков крутых натырить))))
гдеее???
напротив жека 3его вроде, там еще магазин телец, через дорогу магазин какойто строят, там еще скатеры мелкие катаюццо, вот там и была куча всяких железяк, только действовать ночью нада))))
 

invective

Новичок
взял и сдал всю богодельню...


в данный момент тема не касается тех кто катается 1ый сезон или только будет... т.к. они еще на ногах крепко не стоят...
к сожалению моему и наверное многих борд это попса...

но мы все-рано ее выбираем не из-за моды!!!


на этой недели решим вопрос с трубами... сварочник есть...
останется сварить и вкопать... нужны будут люди....
подробнее по всем вопросам в icq(в моей инфе)
гы)) мода +1 эт так же как и со скейтом и позерами и тп))) ща столько их развелось, я на борде 2.5 сезона катаю)) по перилкам бы покатал с удовольствием но борд не позволяет он у меня здоровенный 174 или хз сколько он там на вырост мне его брали((( неудобно на нем((
 

snow

Новичок
взял и сдал всю богодельню...
в данный момент тема не касается тех кто катается 1ый сезон или только будет... т.к. они еще на ногах крепко не стоят...
к сожалению моему и наверное многих борд это попса...

но мы все-рано ее выбираем не из-за моды!!!
на этой недели решим вопрос с трубами... сварочник есть...
останется сварить и вкопать... нужны будут люди....
подробнее по всем вопросам в icq(в моей инфе)
Круто круто круто ;) ...Впринципи все верно насчет желторотиков,ты просто сам знаеш что им там делать нечего,но также дляних это шанс..наити свою нишу в стиле =)...разабет пару шлемов а может и зубов...и поимет что лудше на санках кататьсо....хатя я сколько раз падал и "ушибался" мне всеравно хотелось прыгать и скальзить, этож как в брэйке...трюк бац сарвался.,больно...посидел понил что не атк зделал ... ченибуть подложил и дальше ...Хочу сНЕг...
 
Сверху