Зимний Экстрим

1tuzz

Новичок
кароче народ! расклад следующий, 1 вариант: необходимо 2 трубы по 4 метра на перилу с диаметром 56 мм, цена 176 руб за метр + мешок цемента (хз скока он стоит, мне кажется в районе 400 руб), труба для стоек имеется, также есть сварочник и того получаеца около 1400 р. 2) вариант (более дешевый) у меня имеется 1 труба диаметром 76 мм и длиной метра 4, нам необходимо докупить 2-ую трубу такойже длины, она стоит 200 руб за метр + мешок цемента для бетонирования стоек, итого 1200 руб. + требуются помощники для установки трубы и рытья ям для стоек а также последующим их бетонированием. поэтому объявляеца сбор ср-в на установку перилки! Кто сколько сможет!в зависимости от кол-ва участников и меняца сумма сбора. Я думаю это в р-не 100 руб! в кассе имеется уже 200 р! моих и Meda. для справок пишите в аську 295944198. сохранность ср-в, как и их целевую трату (чеки+накладные) гарантирую)))) или у кого мож есть возможность найти трубы бога ради и милости просим)))
 

Cherra

Активный пользователь
Значит всех кто только начинает кататься лесом? :)
Сами же тоже когда-то начинали... Не справедливо
 

invective

Новичок
Значит всех кто только начинает кататься лесом?
Сами же тоже когда-то начинали... Не справедливо
просто если только начинаеш катаццо смысла нет катаццо по перилам...только борд испоганиш да и расшибешся..
 

invective

Новичок
аааа чуваки))) я трубы нашел диаметр гдето 10 см и длиной они метра 3)) прям рядом с домом валяюццо, нада нет???
 

1tuzz

Новичок
канеш! давай ныкай! приедем, заберем, сварим и еще одну забабахаем))) будет pussy line! где лежит?
 

invective

Новичок
канеш! давай ныкай! приедем, заберем, сварим и еще одну забабахаем))) будет pussy line! где лежит?
завтра днем посмотрю, ЕСЛИ ВСЕ ЕЩЕ ЕСТЬ ТО ЧАСОВ В 10 ПОСЛЕ УЧЕБЫ ВЫДВИНУСЬ И ОТТАЩУ В ЛЕС И ЗАНЫКАЮ ХАРАШЕНЬКО))
 

1tuzz

Новичок
да здесь, здесь!))) просто ездил в челябу на открытие сезона! ДЖИБОВОГО!!!! если хто не верит то пусть обратит внимание на перилки у торгового центра с остатками снега! кстат снег взяли в ледовом комплексе прицеп целый)

давай типерь договаривацца когда забирать будем!?
 

snow

Новичок
да здесь, здесь!))) просто ездил в челябу на открытие сезона! ДЖИБОВОГО!!!! если хто не верит то пусть обратит внимание на перилки у торгового центра с остатками снега! кстат снег взяли в ледовом комплексе прицеп целый)

давай типерь договаривацца когда забирать будем!?
Чуваки вы там все....уже растаЯли?...что твоите?Тему запостили и в лесок отправили вместе с трубами :D
 

invective

Новичок
Чуваки вы там все....уже растаЯли?...что твоите?Тему запостили и в лесок отправили вместе с трубами
трубы как раз в леске))) под снегом...только под снегом их найти неполучаеццо((
 

1tuzz

Новичок
народ! харош про трубы палицца! пишите или в личку или в аську)))) ждем выходных и начинаем варить
 

AP_BoB

Пользователь
Народ поехали на Вишневку в выходные погоняем!!!правдо обещяли холодно ну вот и будет повод поэкстреамальничать при погодке в -30!!! :)
 

invective

Новичок
несоветую...после такова катания тебе придется половину ремешков на креплениях менять=) у мя они после 23 посыпались))
 

SnappyGirl

Новичок
при -30 просто идти то холодно, а там со всей дури лететь...так наверное от лица ничо не останетья...хотя когда тепло тоже наверное плохо...
 

AP_BoB

Пользователь
при -30 просто идти то холодно, а там со всей дури лететь...так наверное от лица ничо не останетья...хотя когда тепло тоже наверное плохо...
да какое там нафиг катаение при -30ти!!офигееш сразу!!когда такая погода дак из дому то впадлу выходить!!!гденебуть -5ть,-10ть вот это норм температура для катания снежок и не липкии и на улке не очень холодно!!!=)
 

SVR

Пользователь
Люди, проведите "вести с полей", как там на Вишне сегодня? снег не сполз?
 

AP_BoB

Пользователь
Люди, проведите "вести с полей", как там на Вишне сегодня? снег не сполз?
Да там еще пока мона покататься!!!Чувак знакомый гонял сказал что снег "Г" но покататься если подкинем можно!!!если так с погодой будет продолжаться всмысле плюсова то снег на Вишневке на долго незадержится!!!=)
 
Сверху