.жэпэгэ

Harizm

Я вернусь...
Вот например мои личные рисунки... Люблю рисовать анимешные глазки... Хотя давно уже не рисовал, может уже разучился... Строго не судите за рисунки...
 

KIrilius

Suck My Nya!
Надо.
=========================

ммм... мя тут настольгия замучила...
Пошёл лазить по чайной семпаев... узнал, что Челябинцы тоже на позапрошлый фест ездили...
потом вобще до АниЧела добрался...
и там мега фотка с азии бриз 2006
та самая, где была фотосессия конохи+snzшники =))) Сугой, мы знамениты))
(только Я с Килларом в неудачном ракурсе =((( )

Вот Фотка.
ВНИМАНИЕ ОНА В БОЛЬШОМ РАЗРЕШЕНИИ.
(сори, что не выкладываю - места нет)
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Вот она..блин мну тож стрёмно получился :blink: И Кирилиус ссылочку на сайт дай плиз^^
 

KIrilius

Suck My Nya!
>И Кирилиус ссылочку на сайт дай плиз^^
omfg...
я же на пикчу дал... там адрес...
как так можно? -)
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Опять млин камень в мой огород да?

И что что позировали они мне! Ну не получилось))
 

KIrilius

Suck My Nya!
Ну, не факт, что тебе позировали... там фотографов штук 7-8 накинулось))
Кста, ты про камень заговорил, и тут я понял - уря у нас терь есть светлая, не размазанная и даже без ноиза фотка этой сцены =)))
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
2KIrilius ППЦ посмотри долбанные НОИЗ фотки! Там сначало Гара Ино и Наруто! КОму они позируют бака!
А потом народ потянулся! Собраляс Каноха! Другие фатографы не дураки, подсоседились.
 

KIrilius

Suck My Nya!
Ты типо мне расказываиш?
там вобще всё началось с того что мя с Сакурой хоте своткаться, но притусовались наши зачем-то и наруто... а потом все наши и вся Коноха)

Один фиг эта фотка лучше чем те что у нас.
 

Killar

Имеет право
гыгы, мы с Мегом тоже попали :Р
З.Ы.: Да, Кирилиус, в следующий раз попросим, чтоб предупреждали, куда смотреть и все такое :blink:
 

BuG2BuG

Демон FreeBSD
Никогда не увлекался анимэ и тем более мангой. И вдруг наткнулся на одно интересное высказывание:

http://aifiltr0.livejournal.com/12726.html написал(а):
Интересный факт. Все, кто сидят под FreeBSD (из того десятка человек, что я знаю) обожают анимэ. да и пингвинятники знакомые тоже балуются... После этого я понял цитату на башорге, точнее ее глубинный смысл:
http://bash.org.ru написал(а):
- Это канал про аниме?
- Да.
- Как пропатчить KDE2 под FreeBSD?
Ну да и ладно! Сам я анимэ особо не жалую (рисуют - ну и пусть рисуют) но ради интереса решил начать (как и любой пингвинятник сделал бы на моем месте) с мануалов. Очень быстро всплыл сайтец Drawmanga.ru а под рукой карандаш и бумага с 18 билетом по матану (недописанным). Почитав доки я попробовал порисовать и был удивлен тем, что вроде несложно... гы гы и еще раз гы. Анимэ - это рисовалка для ламеров? хм... будет теперь чем убивать время на лекциях, когда креатив либо не идет, либо батарейка на наладоннике села.... Или это меня так после матана развезло, что аж на анимэ потянуло?

Решил тоже попробывать. Вот что получилось:

Посмотреть вложение 8508

С Уважением,
 
Сверху