.жэпэгэ

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
2Killar ага а на выставке ты с Дедом морозом участвовал))

2Рома. Ты глаза более злыми сделал, раньше другие были!

2Кипер Пиво было но рома его убрал)) Бесплатной рекламой не занимаеться))
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Чтоб не прикрыли за флуд(хатя вероятность этого колеблецца о 0 до 0.00000000000000000000000001%) И Кирилиуса с его фирменным "Это уже давно у всех есть" JIECOM !) 8)
 

KIrilius

Suck My Nya!
>недокрашена и брошена ^__^
Атропос, кинь мне РАВку, я перекрашу.
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Угу Ром :D
А это так...для разжигния темы!)
Сам хз почему но на ресурсе(....щас название невспомню......) эти пикчи шли под названием Interlude(Это так бля размышления Светляку :D )
 

Rei

и такое бывает..
Угу Ром :D
А это так...для разжигния темы!)
Сам хз почему но на ресурсе(....щас название невспомню......) эти пикчи шли под названием Interlude(Это так для размышления Светляку :D )
кажется это слово было а так посмотрю пикчи заинтрересовали очень даже
ток во 2й нннннн чё это они на хвос смотрели или что и хвост настаящий чтоли жжжжжесть :)

мммм на это нечего ненашол зато увидел что на Раксефон есть ова и мувик хацу хацу ...^^
 

KIrilius

Suck My Nya!
Колоред бай Кирилиус (вот вам небольшой мастер-класс^^):

Кстати, пикча не доделана (на глаза мне установку не давали, на руке я лоск не стал наводить и т.п.)
Может и доделаю.
Посмотреть вложение 8889
P.S.
Ессно такую гамму выбирал не я.
 

Atropos

Пользователь
Колоред бай Кирилиус (вот вам небольшой мастер-класс^^):

Кстати, пикча не доделана (на глаза мне установку не давали, на руке я лоск не стал наводить и т.п.)
Может и доделаю.
Посмотреть вложение 8889
P.S.
Ессно такую гамму выбирал не я.


:D :D ниплохо
а ручка она как бы прозрачная должна быть ))) а глаза не помню какие должны быть.. в тон поди чтонибудь опять красное либо коричневое
 

KIrilius

Suck My Nya!
Фигасе "ниплохо"... ты сравни с pro раскрассками (те, что тоже на белом фоне). (хотя пофиг она не доделана) -))
Про руку понятия не имел, что она прозрачная, про глаза тоже (скеч мне сделай). А смотриться не сногшиательно из-за гаммы ИМХО ^___^.
 

Killar

Имеет право
да, согласен, гамму бы получше...еще мне не понравились переходы от более насыщенного к более бледному на коже...смотриться не так уж профессионально :D
 

KIrilius

Suck My Nya!
Киллар, ты о чём какой насыщенный? тут свет и тень)
а помоиму наоборот на удивление смориться хорошо, хоть и не закончено совершенно oO. завтра мб доделаю.
 

Atropos

Пользователь
Кароче чото типа етаго только ... не так коряво :D
Кстати теней добавь а то на одёже их нет почти Оо
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
2Atropos

Ром! Возми Исходный скан, сотри руку и дорисуй Девчёнку. Тогда можно будет грить о прозрачной руке))

А то щя Кирус её вырижет Стилизует! Помучаеться и получиться что через неё видно что девчёнка е дорисованна))

(Хотя можно и так обойтись)
 

Atropos

Пользователь
:D бааааааака я имею ввиду рука аля желе )))))))) сладкое и со вкусом ДА САКУРЫ )))))
 

KIrilius

Suck My Nya!
>Кстати теней добавь а то на одёже их нет почти Оо
что значит "почти нет"??? я бы сказал они "почти есть" т.к. только на наручах, поножах и броне торса ^___^

>рука аля желе
аля тэнтакля пятипалая? фу))

>со вкусом ДА САКУРЫ
неа нифига, оно со вкусом девочки))
 

KIrilius

Suck My Nya!
Ничего себе "так просто" ))) ты явно хотел прикончить Кипера каваем))

P.S.
Не хилый у неё хвостища))
 
Сверху