.жэпэгэ

Miha - san

~Flay love of all my life~
Люди оч нада обои по Gensou Maden Saiyuki мож есть у кого мине нужно с...(у мну в сабах его крива зовут) кроч с челом из каманды Суань дзо(эт которые хорошие) который с копьём ^^(исчерпывающее обьяснение)
мну под него касплеица буит...

З.Ы. BS Payer
 

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
У кого-нить есть живопись по Blade of The Immortal ? Если есть - выложите.
 

KIrilius

Suck My Nya!
>Ему просто не повезло - стал персонажем такого тупого мульта !..
а помоиму он тупой перс крутого мульта. Серии с ним - самые скушные и нудные... А Хаку рулит...
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
кирилиус млин поищи плиз в своих жпг этого чела...а то косплеица по скринам какт неоч...

З.Ы.У мну из плееров ток класик и ВМ так что скиринов нетюЪ((
З.З.Ы.вот Светляк щас выложит ^^
 

KIrilius

Suck My Nya!
Эмм... ну он есть конечно, но на каждом валлпапере у него разная одежда...
и вобще он чутка на пи***лу смахивает (я не смарел саиюки)... вобщем вот, та что более-менее приличная...
 

KIrilius

Suck My Nya!
Ну не нужно так из-за этого переживать...
Никто тебя переубеждать и не собирался, просто когда делают столь котегоричные "тока так и не иначе" заявления - это и есть попытка навязать своё мнение, что ессно не есть хорошо. Я тебе указал на это, а в ответ получил "не переубедите" - лол).

P.S.
Я бы ещё по-спорил о личности Забузы, и про бой Хаку vs Наруто (ещё бы Хаку не продул... он боролся сам с собой, а тут ещё наруто оЛИСинел), но это слишком скушно (ибо прямолинейно и додумывать ничего не нужно)... ИМХО.
 

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
1 - Я не женского рода :)
2 - Мнение своё не навязываю. Просто обосновываю своё видение вопроса.
3 - всяк имеет право на свою шизу.
 

KIrilius

Suck My Nya!
1) Это я так... исправил.
2) По твоим постам этого не видно.
3) Я тебе о чём и говорю.
4) Эта тема про картинки)
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Фак мну забыл что серьял для девочек...(покрайней мере из 28 серий такое впечатление..) => на арте он должон быть всегда в разгом => придёца одеватся по скринам(((
 

Carl

Уже освоился
А я чето немогу закинуть картинки. Не добавляются почемуто =(
 
Сверху