.жэпэгэ

Miha - san

~Flay love of all my life~
1)Фансервис
2)Фанарт
З.Ы.Вот как та так^^ Фансервис это изготовляемое производителем серьяла для фанатов, а Фанарт это сделаное фанатами для фанатов
 

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
Фанарт - знаю. А про фансерв - спасибо, что пояснил.
Однако на валпапере вижу я рекламу содомского греха... :) :) Прям, как в рекламе коктейля Burn, только огня не хватает.
 

Dominator

Новичок
Незнал куда постить, так что запостил сюды. Мой первый гм... опыт рисования чего-нибудь анимешного ))) Оцените пжалста, насколько уродливый Зараки получился? :) я просто никигда ничего более-менее приличного не рисовал, а тут вдруг под впечатлением :)
Посмотреть вложение 7601
 

Carl

Уже освоился
Незнал куда постить, так что запостил сюды. Мой первый гм... опыт рисования чего-нибудь анимешного ))) Оцените пжалста, насколько уродливый Зараки получился? :) я просто никигда ничего более-менее приличного не рисовал, а тут вдруг под впечатлением :p
Посмотреть вложение 7601


Жуть. :)
 

Rei

и такое бывает..
Резюме.
Момочи Забуза.
Специальность : мокрых дел мастер.
Страстный революционер. Характер волевой.
Отношение к работе добросовестное, любит не только выполнять, но и ПЕРЕВЫПОЛНЯТЬ план.

---------------------------------
"... он честно выполнял свои обязанности... но начальство решило зажилить гонорар... а вообще парень не плохой - чисто по человечески можно понять..."
чот у тибя скрин жирный при жирный ты чем скраниш то???
 

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
А это из BMP забыл перегнать в жэпэг.
А вообще заметь : есть форматы М-пег и Ж-пег. Любопытно... :)
Сцену смерти Гато могу по сто раз пересматривать - не надоест.
-----------------------
О ! а давайте стёбные резюме и досье стряпать ! С фотками героев . :)
 

KIrilius

Suck My Nya!
мпег - видео формат.
А вобще есть ли смысл просто скрины выкладывать? темболее из наруто...
и вобще смотрите BSP'кой... там и скрины сразу в ужатом жпг, без потерь качества.
 

KIrilius

Suck My Nya!
Спорить об этом бессмыслено.
С прямыми руками BSP самое крутое что есть (ну разве что вистовский медиа-плеер, говорят, оптимизировали хорошо, но я его фулл версию не юзал).
+ я требовательный и продвинутый юзер, и всё всегда переделываю под себя => функционал и опциональность очень важны для мну.

Класик только для особых случаев, ну и для лентяев^^.
 

Rei

и такое бывает..
Спорить об этом бессмыслено.
С прямыми руками BSP самое крутое что есть (ну разве что вистовский медиа-плеер, говорят, оптимизировали хорошо, но я его фулл версию не юзал).
+ я требовательный и продвинутый юзер, и всё всегда переделываю под себя => функционал и опциональность очень важны для мну.

Класик только для особых случаев, ну и для лентяев ^^.
я отношусь к этой части ^^ :) :)
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Не вы один батенька :)
Ну вот собстна...тупа первые попавшиеся под руки пикчи..
 
Сверху