zakupki.deti74.ru

САА

Уже освоился
Добрый вечер, заказ в личке
Добрый вечер, заказ в личке

Девочки, всех записала всем в личку ответила. Список отправляю. Как закупочки прибудут в темке отпишусь, просьба следить самостоятельно.
 

Mandarinka

Пользователь
Девочки, всех записала всем в личку ответила. Список отправляю. Как закупочки прибудут в темке отпишусь, просьба следить самостоятельно.
только сейчас увидела, у меня нет ответа в личке(( получается мои закупочки не приедут?(((
 

САА

Уже освоился
Девочки, всех записала всем в личку ответила. Список отправляю. Как закупочки прибудут в темке отпишусь, просьба следить самостоятельно.

Девочки, всем привет!
Начинаю разбирать, минут через 30 буду готова выдавать, всех "запаздашек" нам тоже доложили, так что вас девочки тоже жду.
Сегодня до 22-00 можно без звоночка, завтра со скольки отпишусь завтра...
 

САА

Уже освоился
Девочки, всем привет!
Начинаю разбирать, минут через 30 буду готова выдавать, всех "запаздашек" нам тоже доложили, так что вас девочки тоже жду.
Сегодня до 22-00 можно без звоночка, завтра со скольки отпишусь завтра...
Всем доброго утра, и всех с масленицей!!!!
Утром выдача заказов до 12-00, а вечерком чуть позже напишу. Можно так же без звоночка до 12 я точно дома.
 

САА

Уже освоился
Сегодня вечерком с 18-00 до 22-00 жду за закупочками, можно так же без звонка!!!!!!!!!
 

САА

Уже освоился
Кто желает забрать закупки сегодня до 21-00 приходите пж., на неделе только по звонку.
 

smolka

Пользователь
Здравствуйте! Едем в субботу 28.02, в ЕЦ . Кому что привезти скидывайте в личку до пятницы. Забирать ул.Забабахина с вечера воскресенья.
 
Последнее редактирование:

smolka

Пользователь
Девочки всех записала. Заказы отправила. Надеюсь все заказы войдут машину.Надеюсь у вас крупного габа нет..... А то желающих получилось аж на 8 листов. :( По приезду отпишусь.
 
Последнее редактирование:
Сверху