zakupki.deti74.ru

САА

Уже освоился
Завтра выдача с 20-00 до 22-00, можно без звоночка... До 8-ми дома не будет...
Девочки, мальчики, я извиняюсь, но только в 21-00 появилась дома, до 22-00 можно приходить...
Завтра по звонку после 18-00, на номер 9028641688 и по договоренности.
 
Последнее редактирование:

САА

Уже освоился
Девочки, участвую в закупке КАНАДСКИЕ розы. Предзаказ Март, 2014. Орш МадамПчелкина, если есть желающие, присоединяйтесь, поеду забирать лично со склада.
 

САА

Уже освоился
Девочки,в субботу заеду в Ец, кому очень срочно принимаю заявочки сегодня до 21-00.
Раздача в субботу примерно после 18-00 и до 23-00, большая просьба забрать в эти сроки))
за доставку буду рада соку)))
 

marrrinnna

Активный пользователь
Еду в ЕЦ в среду (13.08), заказы скидывайте до 22.00 понедельника. Доставка 50 руб от 1 -5 закупок, более 100 и т.д..
 

САА

Уже освоился
Девочки,в субботу заеду в Ец, кому очень срочно принимаю заявочки сегодня до 21-00.
Раздача в субботу примерно после 18-00 и до 23-00, большая просьба забрать в эти сроки))
за доставку буду рада соку)))
Девочки, вроде никого не пропустила, список высылаю.
 

САА

Уже освоился
Девочки,в субботу заеду в Ец, кому очень срочно принимаю заявочки сегодня до 21-00.
Раздача в субботу примерно после 18-00 и до 23-00, большая просьба забрать в эти сроки))
за доставку буду рада соку)))
Девочки, всем доброго времени суток!
Я дома, ожно приходить за закупками. И пж., постарайтесь макс разобрать за сегодняшний вечер, или смогу выдавать лишь в конце недели.
Сегодня жду вас до 23-00.
 

Ландыш1988

Уже освоился
Девочки, всем доброго времени суток!
Я дома, ожно приходить за закупками. И пж., постарайтесь макс разобрать за сегодняшний вечер, или смогу выдавать лишь в конце недели.
Сегодня жду вас до 23-00.
Света, спасибо тебе за позитивную доставку))) Ты всегда улыбаешься и доброжелательна)) Молодец!
 

stav

Новичок
Света, подскажите, пожалуйста, во сколько сегодня можно подойти.
 

marrrinnna

Активный пользователь
Еду в ЕЦ в среду (13.08), заказы скидывайте до 22.00 понедельника. Доставка 50 руб от 1 -5 закупок, более 100 и т.д..
Девочки, заказ отправляю. Посмотрите, пожалуйста, не пропустила ли я кого-нибудь. Раздача будет в четверг. Время уточню.
 
Сверху