zakupki.deti74.ru

Irina_P

Пользователь
Девочки, только приехали. Приходите завтра с 12 до 17, в другое время по звонку. Адрес и телефон в лс. Если есть счастливые обладатели садов, то вместо стандартной благодарности будем рады стаканчику смородины, малины и т.п.
 

Zaushka

Пользователь
Девочки, только приехали. Приходите завтра с 12 до 17, в другое время по звонку. Адрес и телефон в лс. Если есть счастливые обладатели садов, то вместо стандартной благодарности будем рады стаканчику смородины, малины и т.п.
Большое спасибо за доставку!
 

YeS

Активный пользователь
Irina_P, скажите, а завтра в дневное время можно забрать?
 

Tabu

Пользователь
Добрый день!
Еду в ЕЦ в субботу, заказы принимаю до 12.00 четверга 28.08.2014. Раздача в субботу, воскресенье.
Смогу забрать заказы из закупки nano.
 
Последнее редактирование:

САА

Уже освоился
Девочки, всем доброго времени суток!!!
Всех участников СЗ Луковичные( тюльпаны и пр). Предзаказ на август-сентябрь. Доплачиваем на счет! кому нужно будет помочь с доставкой, просьба до конца этой недели отписаться в личку. Выдадут мне за вас лишь в том случае если вы предоставите следующие данные:
1. Ник (на дети 74)
2. Реальное ваше имя.
3. Номер телефона (тот что выпишите в системе когда оформляите заказ).
4. Полное название закупки.
5. Кол-во упаковок, пакетиков и прочего (это уже чисто для меня, чтоб я могла проверить).

За доставку у кого немного, то 50 руб, у кого заказик будет весомый то 100руб.
Как пишет Орг, то выдаче планируется на этой неделе, но я не очень верю, пока все разберут))) Поэтому вначале следующей недели планирую поездку.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Девы, а на этой неделе кто-нибудь в ЕЦ собирается? Лежит там у меня один малюсенький, но очень долгожданный заказ.
 

IRINKA2san

Уже освоился
Всем привет!
Едем в Еццентр 05.09.14 (пятница), информацию собираю до четверга 04.09.14 до 22.00. Подробную информацию скидывайте в ЛС.
Такса как всегда - 5 и менее заказов - 50руб, все что свыше и круп габ. 100руб.
Раздача с вечера субботы
 
Сверху