zakupki.deti74.ru

YeS

Активный пользователь
Скажите, а завтра в какое время можно будет забрать заказы?
 

САА

Уже освоился
Девочки! Кто уже участвовал закупках ОРГа Мадам Пчелкина, сейчас идет очередная закупка
Мегалуковичные 2014!!!ПРЕДЗАКАЗ на август -сентябрь. я буду участвовать, кто желает присоединиться, присоединяйтесь поеду забирать лично со склада.
 

Сирень

Пользователь
Девочки! Кто уже участвовал закупках ОРГа Мадам Пчелкина, сейчас идет очередная закупка
Мегалуковичные 2014!!!ПРЕДЗАКАЗ на август -сентябрь. я буду участвовать, кто желает присоединиться, присоединяйтесь поеду забирать лично со склада.
Я тоже буду заказывать, давайте скооперируемся. А высаживать их нужно осенью?
 

САА

Уже освоился
Я тоже буду заказывать, давайте скооперируемся. А высаживать их нужно осенью?
ну да, это же предзаказ сейчас, как раз к концу сезона получим и в зиму можно будет посадить, можно и по весне высадить будет, но сохранить будет проблемнее, так что я высажу в зиму))) Я вчера уже "оторвалась" в данной закупочке.
 

kuzir59

Пользователь
Девочки! Кто уже участвовал закупках ОРГа Мадам Пчелкина, сейчас идет очередная закупка
Мегалуковичные 2014!!!ПРЕДЗАКАЗ на август -сентябрь. я буду участвовать, кто желает присоединиться, присоединяйтесь поеду забирать лично со склада.
Светлана я с Вами. Тюльпаны надо садить осенью.
 

kuzir59

Пользователь
Ок))) украсим наши дачки, чтоб соседи обратили внимание и сказали Оххх!!! и Аххх!!! ;)
Участвовала в прошлом году в закупке Тюльпаны. Очень красивые. В прошлом году было по 15 шт. расфасовано. Делили на троих.
 

САА

Уже освоился
Всем привет!
Во вт буду в Челябинске, планирую заехать в Ец, привезу немного заказиков...
Принимаю заявки до 22-00 пн, думаю к приезду успеют собрать девочки, поэтому возьму немного заявочек.
Раздача или во вт, если вернусь не поздно или в среду после 15-00. Вознаграждение стандартное, но все же буду рада соку)))
 

marrrinnna

Активный пользователь
Едем в ЕЦ в субботу 7 июня. Скидывайте до четверга 05.06. до 22.00. Раздача в воскресенье-понедельник вечером. Такса: до 5 закупок - 50 руб, более 5 и крупногабарит - 100 руб.
Закупки привезла. Можно забирать сегодня с 19.00 до 21.00. Забабахина 15-67.
Завтра с 19.00 до 21.00
 

L@pShA

Пользователь
Кто-нибудь поедет еще перед праздниками? А 14го в субботу ЕЦ работать будет, кто знает?:)
 
Последнее редактирование:

рыбка

Новичок
Девочки! Кто уже участвовал закупках ОРГа Мадам Пчелкина, сейчас идет очередная закупка
Мегалуковичные 2014!!!ПРЕДЗАКАЗ на август -сентябрь. я буду участвовать, кто желает присоединиться, присоединяйтесь поеду забирать лично со склада.
Можно мне тоже к вам присоединиться?
 
Сверху