zakupki.deti74.ru

anchiko

Девушка-сихиртя
Девчоночки, тоже с вами в паровозик.Все чего-то пришло быстрее, чем ожидалось)
 
Последнее редактирование:

САА

Уже освоился
Девочки, всем доброго времени суток! Еду в пятницу 16 мая в Ец-центр.
Принимаю заявки на доставку, вознаграждение до 5закупок -50руб. (или СОКчок впереди лето), свыше и круп.габ.-100руб.
Раздача скорее всего в пт вечером, и потом только в пн, на вых раздавать не смогу.
Кого условия устраивают, заявки отправляем в личку до чт 21-00 (просьба всем желающим скинуть всем до этого времени, чтоб потом заявочки "опаздашек" не терялись, надеюсь на понимание).
 

IRINKA2san

Уже освоился
Уважаемые участники Закупочек Дети74 - кто-нибудь участвует в закупке "Соусы, джемы, протертая ягода май 2014" ????
... а то ну очень хочется поучаствовать... а на встречи попасть нереально, тк вечер рабочего дня 17.06.14
 

IRINKA2san

Уже освоился
Уважаемые участники Закупочек Дети74 - кто-нибудь участвует в закупке "Соусы, джемы, протертая ягода май 2014" ????
... а то ну очень хочется поучаствовать... а на встречи попасть нереально, тк вечер рабочего дня 17.06.14
Итак, кому интересная закупка "Соусы, джемы, протертая ягода май 2014" - МОЖНО заказывать. Я буду забирать 21.06.14 от Организатора из Копейска.
В статус доставки пишем от Орга, в примечание- Снежинск
 

Mandarinka

Пользователь
Девочки, мы в субботу тоже поедем в ЕЦ, так что кто не успеет к Светлане записаться, кидайте мне данные. Приедем в воскресенье вечером, выдавать закупочки буду скорее всего в понедельник
 

САА

Уже освоился
Девочки, тогда я точно СТОП... т.к. уже и так прилично, не хочется никого обидеть, но очень надеюсь, что в машину все поместится...
Всех кто успел скинуть записала. и Высылаю что б нас успели собрать.
 

мама3D

Пользователь
Девочки! Светлана еще едет, как приедет напишет сообщение. Раздавать закупки скорее всего будет после 21-00.
 

САА

Уже освоился
Девочки! Светлана еще едет, как приедет напишет сообщение. Раздавать закупки скорее всего будет после 21-00.
Девочки, разбираю, кому срочно, можно приходить до 23-00, еще не все разобрала ну кому уж сильно невтерпеж приходите, будем искать вместе)))
 

САА

Уже освоился
а завтра будите раздавать?
Девочки, завтра не смогу увы, не будет в городе на вых. Поэтому если сегодня у кого не получается увы только в пн, после 17-30.
Ну кто уж очень очень хочет до 23-30 приходите, почти все уже разобрала.
 

YeS

Активный пользователь
Светлана, не могу дозвониться... Отправляю мужа за заказиками, можно?
 

Ландышок

Активный пользователь
qMfoz8-lRNY.jpg
Девочки, завтра не смогу увы, не будет в городе на вых. Поэтому если сегодня у кого не получается увы только в пн, после 17-30.
Ну кто уж очень очень хочет до 23-30 приходите, почти все уже разобрала.
 
Последнее редактирование:
Сверху