zakupki.deti74.ru

Sally

Пользователь
Мы едем в следующую субботу (1.06) в ЕЦ Центр. Можем забрать заказы. Такса: у кого 1 заказ 30р, у кого больше - 50р. Кто захочет скидывайте в личку распечатку заказов до вечера четверга. В пятницу до 18:00 докидывайте остатки (если будут).
Написала в личку
 

alexv

Пользователь
Bastet7423, Наташа, здравствуйте. В личку скинула заказ. Спасибо!
 

ALEX 914

Пользователь
в личке

Мы едем в следующую субботу (1.06) в ЕЦ Центр. Можем забрать заказы. Такса: у кого 1 заказ 30р, у кого больше - 50р. Кто захочет скидывайте в личку распечатку заказов до вечера четверга. В пятницу до 18:00 докидывайте остатки (если будут).
в личке. А в ЕЦ бр. Кашириных не заедите?
 

LenchiK88

Новичок
Девочки,кто поедет в ЕЦ Центр?Можете забрать закупочку Коробка:[#125] СХ ник:SHUMIHA_LENA@MAIL.RU
Закупка: Самые ВЫГОДНЫЕ цены на колготки и белье 2013/8
Статус доставки: в ЕЦ Центр
Способ получения: из ЕЦ - Центр
Дата начала хранения: 2013-05-30 18:46:09
Контрольный код: 709144
 

foxi2000

Активный пользователь
Мы едем в следующую субботу (1.06) в ЕЦ Центр. Можем забрать заказы. Такса: у кого 1 заказ 30р, у кого больше - 50р. Кто захочет скидывайте в личку распечатку заказов до вечера четверга. В пятницу до 18:00 докидывайте остатки (если будут).
Скинула в личку
 

Bastet7423

Пользователь
ALEX 914, На Кашириных не заедем, не попути совсем.

Девочки, пишите мне только в личку, просто тут тема засоряется же.
 

Bastet7423

Пользователь
Заказы привезли, Можно забирать сегодня до 10 вечера и завтра с 10 утра, или еще когда нибудь .Адрес Забабахина 16, кв 33, Перед приходом звоните, чтобы я собрала вам. +79514406166, Наталья
 

семечка

Активный пользователь
Заказы привезли, Можно забирать сегодня до 10 вечера и завтра с 10 утра, или еще когда нибудь .Адрес Забабахина 16, кв 33, Перед приходом звоните, чтобы я собрала вам. +79514406166, Наталья
Спасибо за доставочку!
 

Bastet7423

Пользователь
Пожалуйста!
И еще появилась хорошая новость, для тех кто забирает паравозы в ЕЦ:
Сегодня администрация разрешила отдавать заказы и не расписывать их.
Сбрасываете также список на почту золотой рыбке, она распечатывает. Потом вы всё пересчитываете и расписываетесь: я, такой-то получил столько -то заказов. Подпись и дата.
 

Ландыш1988

Уже освоился
Заказы привезли, Можно забирать сегодня до 10 вечера и завтра с 10 утра, или еще когда нибудь .Адрес Забабахина 16, кв 33, Перед приходом звоните, чтобы я собрала вам. +79514406166, Наталья

Спасибо Вам огромное за доставку :give_rose:
 

olik

Пользователь
Пожалуйста!
И еще появилась хорошая новость, для тех кто забирает паравозы в ЕЦ:
Сегодня администрация разрешила отдавать заказы и не расписывать их.
Сбрасываете также список на почту золотой рыбке, она распечатывает. Потом вы всё пересчитываете и расписываетесь: я, такой-то получил столько -то заказов. Подпись и дата.
Это очень хорошая новость
 

alexv

Пользователь
Едем в субботу (8.06) в ЕЦ Центр и ЕЦ Кашириных. Заберем заказы, желающие - скидывайте в личку распечатку заказов до 18:00 пятницы. Такса как у Bastet7423.
 
Сверху