zakupki.deti74.ru

IRINKA2san

Уже освоился
Всем привет! Едем в субботу (22.06) в ЕЦ Центр. Кому надо можем забрать заказы. Такса: у кого 1 заказ 30р, 2-3 заказа - 40руб, 4-6 зак - 50р, более 7 заказов - 100 руб. Кто согласен с условиями доставки, пожалуйста скидывайте мне в личку информацию из "Готовых к выдаче" до 22.00 четверга (20.06). Вернемся в субботу вечером.
 

Vivien

Уже освоился
Всем привет! Едем в субботу (22.06) в ЕЦ Центр. Кому надо можем забрать заказы. Такса: у кого 1 заказ 30р, 2-3 заказа - 40руб, 4-6 зак - 50р, более 7 заказов - 100 руб. Кто согласен с условиями доставки, пожалуйста скидывайте мне в личку информацию из "Готовых к выдаче" до 22.00 четверга (20.06). Вернемся в субботу вечером.

ура))))
 

САА

Уже освоился
Девочки я приехала, заказы привезла!!! В личку напишу всем.
Девочк по поводу ПЕликана,(повторялось у многих в заказах эта закупка) его еще не сдали, не основную часть не ДОзаказ, так что не привезла, увы :(
 

marrrinnna

Активный пользователь
Привет! Едем в субботу 22.06 в ЕЦ-Центр. Кому надо привезти заказы, скидывайте в личку до четверга 20 июня до 9.00 утра. Такса - 50 рублей за один ник.
 

marrrinnna

Активный пользователь
Завтра (20.06) едем забирать кашпо из закупки Садоводам! Кашпо многоярусное! на Куйбышева, 51, а также могу забрать на складе по Артиллерийской, 102 закупки от организатора Мадам Пчелкина, сама забираю заборчики. Если кому-то надо - присоединяйтесь - привезу. Такса та же - 50 руб.
 

marrrinnna

Активный пользователь
Привет! Едем в субботу 22.06 в ЕЦ-Центр. Кому надо привезти заказы, скидывайте в личку до четверга 20 июня до 9.00 утра. Такса - 50 рублей за один ник.

В субботу в ЕЦ-Центр, к сожалению, поездка отменяется.
 

GREK

Активный пользователь
Девочки! А может кто может заехать в ЕЦ Косарева 50А? Перевела закупки в ЕЦ Центр, на Косарева срочно надо последнее забрать.
 

IRINKA2san

Уже освоился
Девочки! А может кто может заехать в ЕЦ Косарева 50А? Перевела закупки в ЕЦ Центр, на Косарева срочно надо последнее забрать.
Можем забрать 22.06, только сразу в 10 утра после открытия, если устраивает, то присоединяйтесь))
 

Sally

Пользователь
Всем привет! Едем в субботу (22.06) в ЕЦ Центр. Кому надо можем забрать заказы. Такса: у кого 1 заказ 30р, 2-3 заказа - 40руб, 4-6 зак - 50р, более 7 заказов - 100 руб. Кто согласен с условиями доставки, пожалуйста скидывайте мне в личку информацию из "Готовых к выдаче" до 22.00 четверга (20.06). Вернемся в субботу вечером.
Скинула в личку.
 

Vivien

Уже освоился
Всем привет! Едем в субботу (22.06) в ЕЦ Центр. Кому надо можем забрать заказы. Такса: у кого 1 заказ 30р, 2-3 заказа - 40руб, 4-6 зак - 50р, более 7 заказов - 100 руб. Кто согласен с условиями доставки, пожалуйста скидывайте мне в личку информацию из "Готовых к выдаче" до 22.00 четверга (20.06). Вернемся в субботу вечером.
написала заказы в личку
 

IRINKA2san

Уже освоился
Список отправлен модератору
Девочки, если вы есть в списке, то знайте, что Модератор соберет закупки для каждого Ника не только указанные в списке, но и те, которые поступили в ЕЦцентр после получения списка.

Уже проверено))
 

marrrinnna

Активный пользователь
Список отправлен модератору
Девочки, если вы есть в списке, то знайте, что Модератор соберет закупки для каждого Ника не только указанные в списке, но и те, которые поступили в ЕЦцентр после получения списка.

Уже проверено))

Какая молодец МОДЕРАТОР!!!!
 

семечка

Активный пользователь
Список отправлен модератору
Девочки, если вы есть в списке, то знайте, что Модератор соберет закупки для каждого Ника не только указанные в списке, но и те, которые поступили в ЕЦцентр после получения списка.

Уже проверено))
А ЕЩЁ МОЖНО?
 

IRINKA2san

Уже освоился
Закупки в городе
Всем в личку написала
Сегодня до 21.00
Завтра с 11 до 12 затем с 16 до 21
Если очень срочно звоните - договоримся
 
Сверху