zakupki.deti74.ru

САА

Уже освоился
Девочки!
Всех кто в личку отписалась, в список занесла, кто не успел, то поеду на след. вых. постараюсь "окультурить" всех желающих в следующий раз)))
А вообще, я как обычно на телефоне 9049427392 как приеду отпишусь, не теряем меня)
 

serega73

Новичок
Кто-нибудь будет участвовать в закупке " Рассада. Пеларгонии и фуксии. Сложная."? Если да, то возьмите меня , пожалуйста, в паровозик. Очень хочется, но не будет возможности забрать заказ.
 

IRINKA2san

Уже освоился
Смогу забрать заказы участников закупки - РУССКИЙ ФЕЙЕРВЕРК 4/13 ПОСЛЕДНЯЯ (указан самовывоз)
Закупка открыта до 02 декабря. Так, что - кто желает поучаствовать, и готов оплатить доставку - маленький заказ или 1 коробка 50р, более -100р - , то пожалуйста можно закупиться доступными и качественными фейерверками!!!
Как правило закупка очень быстрая
Доставку ставьте - У организатора
Для участников - Когда закупка перейдет в статус раздачи, то скидывайте мне в личку информацию.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tabu

Lina-S

Пользователь
Изменения в расписании
7 декабря все пункты выдачи ЕЦ не работают! Приносим извинения.
 

IRINKA2san

Уже освоился
Всем привет!
В пятницу 06.12.12 планируем ехать в Чел. в ЕЦцентр, ставка как обычно, все что до 5 заказов 50руб, все что свыше и круп габ. 100руб, и так далее...
Кого устраивают условия доставки, то можно скидывать информацию до Среды 04.12 до 22.00. Раздачу планируем начинать с пятницы.
Если у кого-нибудь будут еще сданы заказы в четверг, то не переживайте - если Вы уже есть в моём списке получения, то обязательно к нам в мешок добавят всё, что есть в Еццентре с Вашим ником.
 
  • Like
Реакции: Tabu

САА

Уже освоился
Девочки, я приехала закупки привезла! Всем в личку отписалась...
Новости касательно Паровоза, у программистов ничего не выходит, или не хотят они, не понятно, в общем Светлана сказала, что до Н.г. принимает от нас списки по старой схеме, и желательно список высылать без "опоздашек", т.к. сами понимаите народу перед Н.Г. в Ец очень много, большими объемами сдаются закупки. Поэтому просьба высылать список с закупками до указанной даты Локомотивом, и как уже Ирина выше отписалась, все что у вас сдалось на момент прибытия локомотива в Ец, это все автоматически откладываю (если нас обслуживает Светлана - Золотая рыбка), поэтому можно в личку не "докидывать".
И еще большая просьба, девочки, когда пишите ЛОКОМОТИВчику списки, пишите примерно, сильно ли объемные заказы, т.к. объемы машины ограничены)))
В пятницу 06.12. так же планирую ехать, если будут желающие кидаем в личку до вечера среды, ставка как обычно, все что до 5 заказов 50руб-либо литр сока Сады Придонья, все что свыще и круп габ. 100руб, и так далее... Раздавать заказы смогу лишь с пн 09.12.13.
 

ТатьянаЧ

Новичок
Всем привет!
В пятницу 06.12.12 планируем ехать в Чел. в ЕЦцентр, ставка как обычно, все что до 5 заказов 50руб, все что свыше и круп габ. 100руб, и так далее...
Кого устраивают условия доставки, то можно скидывать информацию до Среды 04.12 до 22.00. Раздачу планируем начинать с пятницы.
Если у кого-нибудь будут еще сданы заказы в четверг, то не переживайте - если Вы уже есть в моём списке получения, то обязательно к нам в мешок добавят всё, что есть в Еццентре с Вашим ником.
Скинула в личку!
 

ЛексейЧа

Пользователь
В пятницу 06.12. так же планирую ехать, если будут желающие кидаем в личку до вечера среды, ставка как обычно, все что до 5 заказов 50руб-либо литр сока Сады Придонья, все что свыще и круп габ. 100руб, и так далее... Раздавать заказы смогу лишь с пн 09.12.13.
В личке
 

Mariina

Новичок
Девочки, я приехала закупки привезла! Всем в личку отписалась...
Новости касательно Паровоза, у программистов ничего не выходит, или не хотят они, не понятно, в общем Светлана сказала, что до Н.г. принимает от нас списки по старой схеме, и желательно список высылать без "опоздашек", т.к. сами понимаите народу перед Н.Г. в Ец очень много, большими объемами сдаются закупки. Поэтому просьба высылать список с закупками до указанной даты Локомотивом, и как уже Ирина выше отписалась, все что у вас сдалось на момент прибытия локомотива в Ец, это все автоматически откладываю (если нас обслуживает Светлана - Золотая рыбка), поэтому можно в личку не "докидывать".
И еще большая просьба, девочки, когда пишите ЛОКОМОТИВчику списки, пишите примерно, сильно ли объемные заказы, т.к. объемы машины ограничены)))
В пятницу 06.12. так же планирую ехать, если будут желающие кидаем в личку до вечера среды, ставка как обычно, все что до 5 заказов 50руб-либо литр сока Сады Придонья, все что свыще и круп габ. 100руб, и так далее... Раздавать заказы смогу лишь с пн 09.12.13.
Заказ в личке.
 

IRINKA2san

Уже освоился
Список отправлю в 22.00.
Посмотрите, у всех (кто скинул мне информацию) отметка - "записала"
У кого не написано, отпишитесь мне ещё раз
 
Сверху