zakupki.deti74.ru

ТатьянаЧ

Новичок
В среду 20.11 еду в ЕЦ.
Такса за доставку до 5 закупок - 50р, от 6-10 - 100 руб и крупный габ. - 100р.
Кого устраивают условия доставки - скидывайте мне в личку информацию по заказам.
Заказы принимаю до 22.00 понедельника
сбросила в личку
 

рыбка

Новичок
В среду 20.11 еду в ЕЦ.
Такса за доставку до 5 закупок - 50р, от 6-10 - 100 руб и крупный габ. - 100р.
Кого устраивают условия доставки - скидывайте мне в личку информацию по заказам.
Заказы принимаю до 22.00 понедельника
заказ в личке
 

Lina-S

Пользователь

Lina-S

Пользователь
Станция: Снежинск, Район: Снежинск, ул. , д. , г. Снежинск телефон: - у меня так получилось...
А дальше надо имя организатора...
Или не правильно?
 

ALEX 914

Пользователь

Lina-S

Пользователь
Набираем имя организатора, к которому собираемся, (в нашем случае забирать будем из ЕЦ Центра, поэтому набираем - Модератор ЕЦ-Центр) и выбираем его - это для нас?
 

САА

Уже освоился
Света, а это надо делать всем или только локомотивам?. У меня все получилось, конечно.
Это необходимо сделать локомотиву, и только ему, т.е. тому человеку, который собирается в Ец, а остальные цепляются к паровозу, и это все отображается в системе в Ец, это им удобно для отчетности, чтоб не теми списками, что высылаем мы, а по факту...
 

САА

Уже освоился
Набираем имя организатора, к которому собираемся, (в нашем случае забирать будем из ЕЦ Центра, поэтому набираем - Модератор ЕЦ-Центр) и выбираем его - это для нас?
да да, модератор Ец центра, все верно))) Вот умнички все получается, и не так страшно, как казалось сперва)
 

Lina-S

Пользователь
САА, а как называется наш Локомотив?
Л
окомотив один единый будет у нас или к каждой закупке свой?
 

САА

Уже освоился
САА, а как называется наш Локомотив?
Локомотив один единый будет у нас или к каждой закупке свой?
От нас один единый, вот только не очень понимаю, еще как в него вкл все закупки, т.е. закупки с разных тем, и мы это делаем, лишь тогда, когда от нас едит ЛОкомотив, а не когда закупка находится на стадии раздачи, иначе наш паровоз так и останется у организатора... наверное :confused: я так понимаю...
 

marrrinnna

Активный пользователь
В среду 20.11 еду в ЕЦ.
Такса за доставку до 5 закупок - 50р, от 6-10 - 100 руб и крупный габ. - 100р.
Кого устраивают условия доставки - скидывайте мне в личку информацию по заказам.
Заказы принимаю до 22.00 понедельника
Заказ сформировала. Отправила. Выдавать смогу в пятницу. Время уточню.
Если кому-то не ответила в личку - сообщите, перепроверю.
 

IRINKA2san

Уже освоился
От нас один единый, вот только не очень понимаю, еще как в него вкл все закупки, т.е. закупки с разных тем, и мы это делаем, лишь тогда, когда от нас едит ЛОкомотив, а не когда закупка находится на стадии раздачи, иначе наш паровоз так и останется у организатора... наверное :confused: я так понимаю...
Неделю назад, по этой схеме я уже пробовала. Создавала локомотив, как указано, но народу нигде не было видно наш локомотив.
 

САА

Уже освоился
Неделю назад, по этой схеме я уже пробовала. Создавала локомотив, как указано, но народу нигде не было видно наш локомотив.
Ирина, а вы Светлане об этом не писали? Может какая неисправность? а самим нам ее все равно не исправить... Но они же пока вроде не отказывают выдавать по старой схеме, да?
 

IRINKA2san

Уже освоился
Ирина, а вы Светлане об этом не писали? Может какая неисправность? а самим нам ее все равно не исправить... Но они же пока вроде не отказывают выдавать по старой схеме, да?
Да, по старой схеме будем работать, пока новую не отработаем. А свои вопросы я написала автору ссылочки по созданию паровозов - модератору закупок. Может какой-то нюансик забыли отразить))
 
Сверху