zakupki.deti74.ru

Talyska174

Новичок
У нас расстояния больше, чем в Че...
Сомневаюсь, что локомотиву будет оплата. Наши закупки в любом случае сдаются в ЕЦ и там хранятся, а за хранение мы и платим 15р. А паровозик нам делают для удобства поиска закупок работниками ЕЦ.
 

Ландыш1988

Уже освоился
Девочки! Может кто-нибудь подскажет, как из моих заказов удалить ошибочную закупку или ее отредактировать? Вроде бы такое возможно или я ошибаюсь?
посмотрите вначале статус закупки, если открыта и нет запрета на удаление из закрытых рядов, сможете удалить (Мои заказы/смотрите свои заказы, выбираете заказ, который нужно удалить, там есть активная кнопка удалить)
Надеюсь понятно написала :)
 

Sally

Пользователь
закупка открыта... запрета на удаление нет... понимаю, что где-то должна быть эта хитрая кнопочка - но не вижу:confused:
Выбирайте МОИ ЗАКАЗЫ. Перед вами табличка " Закупка Сумма Статус Информация о закупке Уд. Доставка " В столбике Уд. находите свою закупку и жмете на Уд.
 

IRINKA2san

Уже освоился
Всем привет
Едем в четверг 14.11.13 в Еццентр. Такса за доставку до 5 закупок - 50р, более и крупныйгаб - 100р.
Кого устраивают условия доставки - скидывайте мне в личку информацию по заказам.
 
Последнее редактирование:

Talyska174

Новичок
Всем привет
Едем в четверг 14.11.13 в Еццентр. Такса за доставку до 5 закупок - 50р, более и крупныйгаб - 100р.
Кого устраивают условия доставки - пожалуйста - проходите в Готовых к выдаче и прицепляйтесь ко мне.
Давайте попробуем оформить заказы через локомотив с вагончиками

На всякий случай скидывайте мне в личку информацию по заказам.


Наш паровоз никому не видно, поэтому - действуем как обычно
Ирина,я так понимаю с паровозиками у нас ничего не получается, поэтому скинула в личку как обычно.
 
Всем привет
Едем в четверг 14.11.13 в Еццентр. Такса за доставку до 5 закупок - 50р, более и крупныйгаб - 100р.
Кого устраивают условия доставки - скидывайте мне в личку информацию по заказамДобрый! Ирина заказики у вас в личке! Отпишитесь пжл о получении! Спасибо!!!:)
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Всем привет
Едем в четверг 14.11.13 в Еццентр. Такса за доставку до 5 закупок - 50р, более и крупныйгаб - 100р.
Кого устраивают условия доставки - скидывайте мне в личку информацию по заказам.

В личке;) Если появится паровозик в системе - продублирую и туда)
 

IRINKA2san

Уже освоился
У всех кого записала, должно быть в личке - записала

Кто желает поэкспериментировать - можете поискать мой локомотивчик. Я откорректировала оформление паровоза.... может сейчас видно? Но в ЕЦцентре и по старой схеме должны собрать

Пошла отправлять наши заявки...


Сбор информации завершен, спокойной ночи ))
 
Последнее редактирование:
Сверху