zakupki.deti74.ru

anchiko

Девушка-сихиртя
Девчоночки, на следующей неделе кто-нибудь собирается ехать? И по какой схеме - с паровозиком или списками, как раньше? А то я прохлопала чего-то этот привоз.
 

ElenaTay

Активный пользователь
Не подскажете, нужно оливковое масло. Вроде в этой теме было. Где посмотреть можно?
 

marrrinnna

Активный пользователь
Все новости ввела в первый пост. Девочки, извините, раньше не видела вашей переписки, у меня почему-то не приходят уведомления о новых записях в теме на почту....

Света, и что теперь надо будет делать в связи с новой функцией паровозик? Где отмечаться?

Ну и последнее...

9 ноября еду в ЕЦ. С удовльствием заберу наши заказы :) За доставку 1 заказа 30р, 2 заказов 40р, 3-6 - 50р, 7 и более - 100р, кого устраивают условия доставки, добро пожаловать в личку. Информацию принимаю до 22.00 четверга.

Девочки, заказы у меня. Только приехала. Приходите с 17 до 21. Забабахина 15-67.
 

marrrinnna

Активный пользователь
Девочки, пишу позновато (по-времени), но нужно попробовать, а там по-смотрим....

1 Смотрим в Мои паровозики в правой части экрана для Участника, заходим
2 В этом окне обязательно заполняем Добавить станцию - в названии - снежинск, в район - снежинск, в город - снежинск, жмем Ок.
3 Теперь - только для локомотивов - (т е marrrinnna - тот кто привезет) нажимает Добавить паровоз.
В появившемся окошке заполняем Дату, Пункт отправления - золотая рыбка, Пункт назначения - снежинск, а цифра - это видимо количество участников. Жмем - сохранить. Появляется (для локомотива) зеленая строчка с отметкой - идет посадка.
5 Теперь для вагончиков (те для тех, кому привезут)мы идем в Готовых к выдаче и в каждом заказе в Готовых к выдаче ищем паровоз Снежинск и прицепляемся

6 Затем видимо локомотив должен закрыть паровоз, те нажать посадка окончена, в пути. Тогда у золотой рыбки появится наш список.
Она печатает его себе и локомотив распечатывает себе список тоже.

по-моему как-то, так
надо пробовать...
Пока Локомотив не создаст паровоз никто из участников не сможет прицепиться

Нужно знать условия доставки, где и когда забирать, и сколько это будет стоить, а то прицепятся все, кто хотят прицепиться, а сами не буду знать, как действовать, и будут заказы у нас дома лежать в ожидании хозяина. Т.е. нужно все прочитать на нашем на нашем форуме....
 

САА

Уже освоился
Не подскажете, нужно оливковое масло. Вроде в этой теме было. Где посмотреть можно?

Какое нужно? пишите, для жарки просто, или с добавки, масло только сегодня как раз прибыло, идет разбор товара, если оперативно отпишитесь, есть возможность урвать бутылочку, а то и пару)))
 

marrrinnna

Активный пользователь
Нужно знать условия доставки, где и когда забирать, и сколько это будет стоить, а то прицепятся все, кто хотят прицепиться, а сами не буду знать, как действовать, и будут заказы у нас дома лежать в ожидании хозяина. Т.е. нужно все прочитать на нашем на нашем форуме....
И еще мысли: за КАЖДУЮ закупку, мне кажется, в таком случае надо брать ОТДЕЛЬНО. Кто как думает?
 

Шарлотта

Активный пользователь
И еще мысли: за КАЖДУЮ закупку, мне кажется, в таком случае надо брать ОТДЕЛЬНО. Кто как думает?
"...за каждую закупку брать отдельно..." ты имеешь ввиду 15руб что ЕЦ берет себе или за доставку до Снежинска? Если первое, то ЕЦ автоматом плюсует к твоему заказу за каждую закупку у разных Организаторов, ну а если второе, то по-моему здесь уже обговаривались расценки за доставку. o_O
 

marrrinnna

Активный пользователь
"...за каждую закупку брать отдельно..." ты имеешь ввиду 15руб что ЕЦ берет себе или за доставку до Снежинска? Если первое, то ЕЦ автоматом плюсует к твоему заказу за каждую закупку у разных Организаторов, ну а если второе, то по-моему здесь уже обговаривались расценки за доставку. o_O
За доставку каждый пишет сам СКОЛЬКО. ЕЦ берет за хранение. Они так и будут брать, они ведь хранят.
 
Сверху