zakupki.deti74.ru

olik

Пользователь
Тоже хочу поучаствовать в ёлочных игрушках, если выкупится, планирую съездить. Если поедем, привезем.
 

Сирень

Пользователь
Всем привет! Едим в ЕЦ в пятницу 29 сентября. Скидывайте в личку до среды 22 часов, название письма должно быть ЕЦ 29 сентября. Пожалуйста, пишите свои телефоны, т. К. Некоторые очень долго забирают свои заказы
 

gl20

Новичок
Всем привет! Едим в ЕЦ в пятницу 29 сентября. Скидывайте в личку до среды 22 часов, название письма должно быть ЕЦ 29 сентября. Пожалуйста, пишите свои телефоны, т. К. Некоторые очень долго забирают свои заказы
В личке
 

Синеглазка

Новичок
Девчата еду в ЕЦ завтра, 27 сентября. Кому что привезти-пишите в личку сегодня до 21-00. Забирать с Гринвилла
 

Dim@nAT

Пользователь
Всем привет! Едим в ЕЦ в пятницу 29 сентября. Скидывайте в личку до среды 22 часов, название письма должно быть ЕЦ 29 сентября. Пожалуйста, пишите свои телефоны, т. К. Некоторые очень долго забирают свои заказы
написала в личку
 

IRINKA2san

Уже освоился
Всем, всем - доброго времени суток!
Едем в Еццентр Челябинска 07.10.2017 в субботу.
Информацию в ЛС собираю до вечера четверга 05.10.17 до 22.00.
Раздача с позднего вечера субботы. Такса - как всегда.
Напоминаю - в список о доставке записываю - ник, номер коробки, название закупки и контрольный код.
 

САА

Уже освоился
IRINKA2san, подскажите, пж, будите в этом году участвовать в закупке фейерверков? а то см потихоньку уже открывают закупки...
 

VASochka

Новичок
Всем, всем - доброго времени суток!
Едем в Еццентр Челябинска 07.10.2017 в субботу.
Информацию в ЛС собираю до вечера четверга 05.10.17 до 22.00.
Раздача с позднего вечера субботы. Такса - как всегда.
Напоминаю - в список о доставке записываю - ник, номер коробки, название закупки и контрольный код.
В л/с, спасибо!
 

Сирень

Пользователь
Всем привет! Едим в ЕЦ в пятницу 13 октября. Скидывайте в личку до среды 22 часов, название письма должно быть ЕЦ 13.10. Пожалуйста, пишите свои телефоны, т. К. Некоторые очень долго забирают свои заказы. Если вы не успели написать мне в личку, тогда позвоните мне 8-951-44-59-031 Римма
 
Последнее редактирование:

IRINKA2san

Уже освоился
Всем привет! Едим в ЕЦ в пятницу 13 октября. Скидывайте в личку до среды 22 часов, название письма должно быть ЕЦ 13.10. Пожалуйста, пишите свои телефоны, т. К. Некоторые очень долго забирают свои заказы. Если вы не успели написать мне в личку, тогда позвоните мне 8-951-44-59-031 Римма
Здравствуйте, когда раздача?
 
Сверху