zakupki.deti74.ru

Сирень

Пользователь
Дорогие форумчане! Всем кому нужно привезти закупки из Челябинска. Придерживайтесь, пожалуйста следующих правил.

1) Название письма пишите по дате привоза закупок, например, ЕЦ 8 сентября или ЕЦ 15 сентября.;

2) В самом письме с заказами, которое Вы мне высылаете в личку оформляйте, пожалуйста так:

Коробка:[#125] КР ник:Карапузик

1) Закупка: Чехлы для гардероба СОFRЕТ - июль №3/2017.
Контрольный код: 222664
2) Закупка: Детские книги.
Контрольный код: 123456

P/S Если вы будете придерживаться этих правил, вы облегчите мне работу. И ваши заказы приедут во время.
 

Ландыш1988

Уже освоился
Отдам скидку на 500 руб в "Детский мир" (Екатеринбург, Челябинск) действует с 01.09.17 по 14.09.17. оплатить можно, если не ошибаюсь 20% от суммы покупки!
 

StrekoZa

Пользователь
я тоже не могу дозвониться. Очень срочно надо забрать закупки сегодня..
 

Bastet7423

Пользователь
А нам так вовремя теплые вещи оказались, которые Сирень привезла, сейчас бы сидели и ждали их в мороз!
Такса 8 закупок 100р.
Спасибо!
 

StrekoZa

Пользователь
Да, девочки, всем большое спасибо за то, что забираете наши закупки!!! Кто-нибудь едет в ближайшие выходные?

Увидела выше..
 

Очкарито

Пользователь
да да.... согласна полностью!!!! Лучше подождать...

А еще лучше самим съездить в Челябинск и забрать...

Ну что за неблагодарность, честное слово!!! После подобных высказываний совсем никто привозить закупки не будет.
Если пролистаете тему немного назад, то увидите, что уже практически месяц, как кроме Сирени никто не ездил. Так что, если б не она, то сидеть нам без закупок…
Я немного в теме доставки, и могу сказать, что дело это по большей части альтруистическое. Да, бензин окупается, но заработать на этом нереально, а вот неудобств доставляет немало, начиная с того, что приличная часть участников не считает нужным в правильном виде оформить перечень закупок (некоторым даже лень скопировать текст - присылают скриншоты). От некоторых приходится выслушивать недовольство: « А эту почему не привезли?!?! Она мне срочно необходима!», «Ой, как далеко идти забирать!!!» (в Челябинск, наверное, ближе), кто-то неделями не забирает свои заказы, некоторые приходят забирать несколько закупок без сумки, видимо считая, что пакет обязаны предоставить. Кто-то просто разводит демагогию, пытаясь обратить в свою веру.
И все это не считая того, что закупки довольно тяжелые, их приходится заносить домой, на N этаж и потом, вечер и следующий день находиться дома, чтобы раздать все заказы, да и терпеть чужих людей у себя на пороге способен не каждый.
Для кого-то, возможно, это мелочи. А кто-то из-за таких «мелочей» не привозит заказы других участников…
Так что в Ваших интересах не осуждать, а поблагодарить, что остались еще добрые люди, которые привозят закупки.
 
Сверху