Задумываетесь ли что слушаете?

Понимаете то что они поют??

  • Да понимаю и смысл и текс

    Голосов: 0 0.0%
  • Представляю, текст частично понимаю

    Голосов: 0 0.0%
  • Слова не догоняю, но мне нравиться

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0

A'Leaiil

Мяу!=)
Я вообще не всегда понимаю и русские тексты...а что уж говорить об иностранных))
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Слушая музыку предпочитаю понимать о чём поётся....поэтому прусь восновном по Рускоязычным камандам :D'
 

aЦЦкЯбАбулЯ

Новичок
а по-моему в русских текстах иногда такууую дурь несут,что лучше послушать чё-нить забугорное,даже и не понимая смысла.
 

Ктота

Новичок
А по-моему вообще смысл песни заключается в словах, ну если конечно ты не фанат музыки без слов и всё такое) потому что даже если на офигенную музыку наложить ужасные слова, то музыка потеряется, а вот если наоборот, то найдётся такой человек который будет слушать эту музыку только из-за глубокого смысла слов. Так что по-моему слова это главное
 

коRжжжЫК

Новичок
А по-моему вообще смысл песни заключается в словах, ну если конечно ты не фанат музыки без слов и всё такое) потому что даже если на офигенную музыку наложить ужасные слова, то музыка потеряется, а вот если наоборот, то найдётся такой человек который будет слушать эту музыку только из-за глубокого смысла слов. Так что по-моему слова это главное
+1.... какие гениальные мысли порой приходят к тебе в голову)))
 

Zdan

мдееее....
еще раз повтроюсь песня в частности и группа в целом может нра даже еси ни одного слова непонятно
 

Ктота

Новичок
Может быть и может нравиться если ни одного слова непонятно, но не всем и не обязательно
 

SETH

Активный пользователь
да, знаю, но всё равно в песне слова главнее чем музыка ИМХО
давай, я наложу на музыку типа унц-унц-унц слова какие-нить типа "я вас любил, любовь ещё быть..."
ты такое будешь слушать? слова же глубокие! вперёд!!

Может быть и может нравиться если ни одного слова непонятно, но не всем и не обязательно

когда нет, наверное можно и да, если не нет, но всё же не желательно да...
смысл фразы каков?
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Конечно, понимаю.
Если песня на другом языке - по возможности ищу перевод или перевожу сама.
Если на русском - в голове возникают образы... Люблю песни, над которыми стоит думать.
"Кайф... Когда небо горит огнем,
Когда мы утопаем в нем.
Кайф... Когда среди огромных стен
Места нет для других систем.
Кайф... Когда до обнаженных звезд
Не боится коснуться мост
Кайф... Манит нас по нему пройти
И растаять в конце пути."

"На моих словах
Ве чаще гореть огню.
Сила в моих руках,
О ней только и пою.
Стих мой на едкой земле
Раскроет бутоны глаз,
Их согреет в себе
Моя мелодия в темный час
".

(с)Кукрыниксы
 

Lonsdale

Новичок
По моему ответ будет очевиден, что главное - текст.

А то ведь наплодилось анархо-панков аля КиШ ;)
 

Zdan

мдееее....
По моему ответ будет очевиден, что главное - текст.

А то ведь наплодилось анархо-панков аля КиШ ;)
а по-моему далеко не очевиден
ведь имхо полнейший берд можно так исполнить что офигенная песня получиться
и по-моему главное не текст а звучание а текст это не больше чем набор слов, связаанных каким-то смыслом
 
а по-моему далеко не очевиден
ведь имхо полнейший берд можно так исполнить что офигенная песня получиться
и по-моему главное не текст а звучание а текст это не больше чем набор слов, связаанных каким-то смыслом
Незная, меня не прикалывает слушать песню с текстом:"Мы пошлм сидеть на доме, а вдруг из скамейки взлетел самолёт, из которого дом ходит"...Какая убойная бы музычка не была...
 

Zdan

мдееее....
Незная, меня не прикалывает слушать песню с текстом:"Мы пошлм сидеть на доме, а вдруг из скамейки взлетел самолёт, из которого дом ходит"...Какая убойная бы музычка не была...
ну эт еще и от языка зависит
да и есть такие направления где слова непонятны (в смысле что вапще ни слова не понятно че поют), тока еси у тя есть текст
 
Сверху