Зачем мужчине нужна женщина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

A1e)(

шта?
post-8617-072037300%201286070357.jpg

Смотрите поскорее, остывает...
сметана с борщом? :)
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
я готовлю лучше =( на фото- ужасный поствоенный набор.
вы этим кормите своего мужа?
это даже не растереть в подвале и весело "подробности там где-то в другой теме".
Зажрамшись Вы.
Нормальный борсч!
Ябнавернул)
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Я не только верная и хорошая мама, но и человек. Со своими за..бами, прихотями и причудами. Со своей историей жизни и болезни.
Не нравится -погодите, скоро вам андроидов изобретут, программируйте как хотите.
андроидов пока повременят изобретать - сначала летающих и плавающих хреновин наизобретают)
Еще и пускающих ракеты до кучи)
 

Marise

закрытый космос
Как-то все грустно, ребят.
Я считала, что отношения - это импровизация, игра, война, схватка, танец, творчество.
А вы тупо раз и навсегда распределили между собой роли "кушать подано" и сидите довольные. Чем?
 

SNZme

Камертон
Как-то все грустно, ребят.
Я считала, что отношения - это импровизация, игра, война, схватка, танец, творчество.
А вы тупо раз и навсегда распределили между собой роли "кушать подано" и сидите довольные. Чем?
Отношения это пунктуальность и исключительность по отношению к друг другу. Всё. Оставь про..болы для начинающих.
 

SNZme

Камертон
Но по следам больше похоже, что нах..й. )
Так сложилось, что послать меня на ..й невозможно, да и не хотел никто никогда этого. Если у тебя или кого то сейчас возникает по отношению ко мне такое желание, значит проблемы у тебя и кого то. А если я кого посылаю, значит у них.
 

Marise

закрытый космос
Так сложилось, что послать меня на ..й невозможно, да и не хотел никто никогда этого. Если у тебя или кого то сейчас возникает по отношению ко мне такое желание, значит проблемы у тебя.
Вот, тебя никто не посылает, но ты почему-то выбрал это направление. И не хочешь себе в этом признаться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху