Зачем мужчине нужна женщина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

extazy

Паровозик, который смог
А в данной цитате описана
в данной цитате описана огромная мудрость, и почти ответ на вопрос топикстартера.
заткнуть ей рот грязным носком
лучше трусами, и полить апельсиновым соком. ну и далее по сценарию.
 

Marise

закрытый космос
в данной цитате описана огромная мудрость, и почти ответ на вопрос топикстартера.

лучше трусами, и полить апельсиновым соком. ну и далее по сценарию.
Там описано убогое бытие парочки психологически зависимых друг от друга существ. Без личных симпатий, без характеров, без предпочтений.

А ключевой момент в сценарии... "и ушел навсегда".
Ибо больше двух дней созерцать слепоглухонемой телячий восторг для мужика с нормальной психикой - пытка.
 

extazy

Паровозик, который смог
Там описано убогое бытие парочки психологически зависимых друг от друга существ. Без личных симпатий, без характеров, без предпочтений.
да. апельсиновый сок - это слишком банально, согласен. я сегодня придумал альтернативу в виде варенья или овощного лечо.
 

Marise

закрытый космос
да. апельсиновый сок - это слишком банально, согласен. я сегодня придумал альтернативу в виде варенья или овощного лечо.
Гипоаллергенную.
Ты обращайся, у меня этих сценариев полный виртуальный шкаф
 

Marise

закрытый космос
свои бы разобрать, еле закрываются.

Ленкин, так зачем мужчине нужна женщщна? в одном посте пожалуйста
Мужчине женщина не нужна. Ему нужен секс, изредка собеседник противоположного пола, визуальные стимулы и т.п.
Но он может иногда терпеть ее рядом, ради перечисленных ништяков.
 

SyncMaster

Дервиш
Мужчине женщина не нужна. Ему нужен секс, изредка собеседник противоположного пола, визуальные стимулы и т.п.
Но он может иногда терпеть ее рядом, ради перечисленных ништяков.
Счастье это и есть совместное терпение для совместных ништяков. Потому что верх ништяка это всё же соитие между мужчиной и женщиной, впоследствии этот ништяк гармонично уравновешивается с остальными ништяками и даже может вообще исчезнуть, но только в последствии.
 

extazy

Паровозик, который смог
Мужчине женщина не нужна. Ему нужен секс, изредка собеседник противоположного пола, визуальные стимулы и т.п.
Но он может иногда терпеть ее рядом, ради перечисленных ништяков.
воу-воу.
погоди.
т.е. испокон веков, мужчина с женщиной находят друг друга, рожают детей, дарят им свою любовь, за что они потом им безмерно благодарны, и так миллиарды и миллиарды мужчин и женщин во всём мире. и всё это оттого, что
"Ему нужен секс, изредка собеседник противоположного пола, визуальные стимулы и т.п.
Но он может иногда терпеть ее рядом, ради перечисленных ништяков"?
Ну согласись что немного нелогично?
 

Marise

закрытый космос
воу-воу.
погоди.
т.е. испокон веков, мужчина с женщиной находят друг друга, рожают детей, дарят им свою любовь, за что они потом им безмерно благодарны, и так миллиарды и миллиарды мужчин и женщин во всём мире. и всё это оттого, что
"Ему нужен секс, изредка собеседник противоположного пола, визуальные стимулы и т.п.
Но он может иногда терпеть ее рядом, ради перечисленных ништяков"?
Ну согласись что немного нелогично?
Испокон веку женщину били и гнобили, насиловали, побивали камнями и продавали в рабство, буквальное или фактическое, лишая элементарных человеческих прав. "Испокон веку" ее бросали с детьми, как только это перестало преследоваться по закону.
Только последние лет 50 дали голову поднять и тут же завопили о феминизме.
Если ты не лгунья, не расчетливая б..дь, не стерва, не слюнявая дебилка - не будет тебе жизни и любви на этой земле.
 

SyncMaster

Дервиш
Если ты не лгунья, не расчетливая б..дь, не стерва, не слюнявая дебилка - не будет тебе жизни и любви на этой земле.
То есть ты исключение? У тебя нет жизни и любви? Если так, то ты и лгунья и рассчётливая б..дь, стерва и слюнявая дебилка, но чёто нет у тебя жизни и любви. Ты сама себе врёшь, желая остаться просто правой и хорошей, принимая обстоятельства жизни. Прощай дальше своего благоверного, чё. Резюмируя те факты, что ты автономна это говорю.
 
Последнее редактирование:

SyncMaster

Дервиш
А я и не была никогда счастлива в любви. Дебилкой не повезло уродиться, а стервозность проявлять совесть не позволяет.
Какая ты трудная. Таких не любят, только хотят сделать проще. Ты как героиня сериала, но мы то не в нём, а в жизни. Там они реально как лохи, но если всё чики-пуки, то это Интерны, а если нет, то Молодёжка.
 

extazy

Паровозик, который смог
Все, что после тире.
ни на что не намекаю, но есть у меня знакомая женщина. она не употребляет 200 грамм и не кричит "эй, морячок", и не находит себе в 5 утра компанию фрезеровщиков, которые тащат её на руках до квартиры, пока она всех отшивает "гыгыгы" (с)
и счастлива. любима и любит. с мужем. бывшим. и как-то мне подсказывает интуиция, что ему от неё требовался не только секс и поболтать. и у неё прекрасные дети. Один из которых-я.

дурная катавасия у тебя в голове. Не, я тебя прекрасно понимаю, но принять-ваще никак)
 

Marise

закрытый космос
ни на что не намекаю, но есть у меня знакомая женщина. она не употребляет 200 грамм и не кричит "эй, морячок", и не находит себе в 5 утра компанию фрезеровщиков, которые тащат её на руках до квартиры, пока она всех отшивает "гыгыгы" (с)
и счастлива. любима и любит. с мужем. бывшим. и как-то мне подсказывает интуиция, что ему от неё требовался не только секс и поболтать. и у неё прекрасные дети. Один из которых-я.

дурная катавасия у тебя в голове. Не, я тебя прекрасно понимаю, но принять-ваще никак)
Какая скучная женщина, кхм.
Скучных тоже любят большинство мужчин... мужик ленив, а со скучной вообще не надо напрягаться. Ей пальчик покажешь - будет хихикать полдня.
Во всех реакциях предсказуема, исполнительна, как автомат. Или я не права?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху