Зачем мужчине нужна женщина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Copycat

Наташа с Ростова
Боярышник what is it - водка благородных бояр?
Дело в тратах на спиртные напитки , а также в различных глупостях (типа просрать квартиру), совершенных по глупости, по пьяни или с похмела....
Дело в отсутствии работы.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
а какое это имеет значение?
я скажу так - жилплощади на нас на всех хватает с избытком:cool:
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
а такое...как может кто-то пропить квартиру, если ее у него отродясь не было
Ну в том-то и дело, что по факту есть, а вот пропить или прое*ть даже физически не могу - а самое главное - не хочу :cool:
Но спасибо за заботу - нет не пропью я квартиру)
 

Spartanka

просто сказка...
До того как он стал бомжом , он спустил на ветер всё имущество, которое у него было....
Т.е. изначально он родился в помойке?
И сколько же боярышника надо выпить, чтобы пропить.. .ну скажем комнату, квартиру. Цистерну?
ты вот это нафига тогда пишешь?
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
у алкаша вряд ли есть свое жилье изначально
Изначально он где-то был прописан - оказался на улице, значит либо пропил квартиру (продал как собственник), либо про*бал (законное бессрочное право пользоваться квартирой)
к чему я?
к тому, что у ЛЮБОГО чела есть изначально потенциал - если он на помойке - значит как ни крути - потенциал бездарно растрачен.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Шнуров - интеллигент потомственный, талантливый художник и композитор. Не ловитесь на дешевые пиар-ходы.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Шнуров - интеллигент потомственный, талантливый художник и композитор. Не ловитесь на дешевые пиар-ходы.
Вот вот - так что "реализация на помойке" - это... ну дешевый (если всё упирается в деньги))) ) способ самовыражения.
Не важно где реализуешься - важно что реализуешься))
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
У него недешевый. )
Как раз дешевый - за свое путешествие на помойку он не лишился ни квартиры, ни прочего имущества , не заработал болячек, и вдобавок получил новые творческие ощущения)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху